13.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

Aurangabad Crime: युवक की गला दबाकर हत्या, शरीर पर जख्म के निशान से इनकार कर रही पुलिस

Aurangabad Crime: हसपुरा थाना क्षेत्र के हसपुरा डीह निवासी मंसूर खान उर्फ अप्पू खान की गुरुवार रात गला दबाकर हत्या कर दी गई. पुलिस ने उसका शव चांदी गांव के मैदान से बरामद किया.

Aurangabad Crime: हसपुरा थाना क्षेत्र के हसपुरा डीह निवासी मंसूर खान उर्फ अप्पू खान की गुरुवार रात गला दबाकर हत्या कर दी गई. पुलिस ने उसका शव चांदी गांव के मैदान से बरामद किया. मिली जानकारी के अनुसार घटना से नाराज ग्रामीणों ने पटेल चौक मुख्य सड़क को जाम कर दिया है और अपराधियों की गिरफ्तारी व मुआवजे की मांग करने लगे. स्थिति बिगड़ती देख दाउदनगर एसडीपीओ कुमार ऋषिराज और थाना प्रभारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे.

पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार

पुलिस के अनुसार युवक के शरीर पर जख्म के कोई निशान नहीं मिले हैं, जिससे उसकी मौत का कारण अभी सामने नहीं आ पाया है. शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला मुख्यालय स्थित सदर अस्पताल भेजा गया है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद मौत के असली कारण सामने आने की संभावना है.

बिहार की ताजा खबरों के लिए यहां क्लिक करें

जांच में जुटी एफएसएल टीम

घटना की गहराई से जांच के लिए फोरेंसिक साइंस लैब (एफएसएल) की टीम को भी बुलाया गया है. पुलिस ने ग्रामीणों और परिजनों से पूछताछ की है. पुलिस ने आश्वासन दिया है कि इस हत्याकांड का खुलासा जल्द ही किया जाएगा. प्राप्त जानकारी के अनुसार मंसूर खान बाइक का मैकेनिक था. पुलिस इस मामले को हर एंगल से जांच रही है.

(सुमेधा श्री की रिपोर्ट)

इसे भी पढ़ें: Bhojpuri Singer: अब चुनावी दांव खेलने की तैयारी में भोजपुरी इंडस्ट्री का ये मशहूर सिंगर, कहा- किसी पार्टी से जल्द लूंगा टिकट

Rani Thakur
Rani Thakur
रानी ठाकुर पत्रकारिता के क्षेत्र में साल 2011 से सक्रिय हैं. वर्तमान में प्रभात खबर डिजिटल के बिहार टीम में लाइफस्टाइल के लिए काम कर रहीं हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel