18.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

बिहार: चलती बस में दार्जिलिंग की युवती से बलात्कार का प्रयास, खिड़की से छलांग लगाकर बचाई आबरू, हालत नाजुक

बिहार के पूर्णिया में चलती बस में एक युवती के साथ बलात्कार का प्रयास किया गया. युवती दार्जिलिंग की रहने वाली है. डर से युवती ने चलती बस से छलांग लगा दी. युवती की हालत गंभीर है. वहीं पुलिस मामले की जांच कर रही है.

बिहार में हैवानियत की एक और घटना ने शर्मसार किया है. चलती बस में युवती को हैवानों ने अपना शिकार बनाने का प्रयास किया. देर रात चलती बस में युवती से बलात्कार करने का प्रयास किया गया. जिसके बाद डरी सहमी युवती अपनी आबरू बचाने के लिए बस की खिड़की से कूद गयी. घटना मंगलवार की रात 2:00 बजे पूर्णिया के बायसी थाना क्षेत्र की है. सिलीगुड़ी से पूर्णिया आ रही बस में ये घटना घटी है.

बस से कूदने के बाद युवती गंभीर हालत में जख्मी

बस से कूदने के बाद युवती गंभीर हालत में जख्मी हो गयी. जिसका इलाज राजकीय मेडिकल कॉलेज अस्पताल में कराया जा रहा है. घायल युवती दार्जिलिंग की रहने वाली बताई गई है.युवती स्थानीय एक निजी स्कूल की शिक्षिका बताई जा रही है.घटना की सूचना युवती के परिजनों को दे दी गई है. बताया जा रहा है कि बस से युवती अकेले पूर्णिया आ रही थी. चलती बस में बायसी थाना क्षेत्र में रात 2:00 बजे घटना हुई. मनचलों ने अन्य पैसेंजरों के बीच ये दुस्साहस किया.

बस में सवार कुछ मनचलों के बारे में कहा..

गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती पीड़िता ने बताया कि वो एक सिलिगुड़ी से आ रही थी. जंक्शन से एक बस में सवार होकर वो निकली. इसी बीच बस में सवार कुछ मनचलों ने उसपर फब्तियां कसनी शुरू कर दी. उसे अपने पास बुलाने लगे. उसे लगभग घेर लिया और छेड़ने लगे. बस चलती रही और वो मनचलों उसके साथ ये हरकत करते रहे. वो अकेली पड़ गयी और काफी डर गयी.

Also Read: बिहार में पठान का विरोध: भागलपुर के सिनेमा हॉल में लगे पोस्टर को फाड़कर जलाया, हिंदुत्व पर प्रहार का आरोप
पीड़िता का बयान दर्ज

वहीं घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस की टीम अस्पताल पहुंची और पीड़िता का बयान दर्ज कराया गया. पीड़िता ने पूरा वाक्या पुलिस को बताया. पीड़िता की हालत नाजुक बनी हुई है. पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गयी है.

(पूर्णिया से प्रशांत चौधरी)

पूर्णिया के एसपी आमिर जावेद बोले..

पूर्णिया के एसपी आमिर जावेद ने बताया कि बायसी पुलिस को गश्ती के दौरान एक 30-35 साल की महिला घायल हालत में मिली. महिला को पुलिस गश्ती गाड़ी के जरिये अस्पताल लाया गया. बताया कि बस में कुछ मनचलों ने उनसे छेड़छाड़ की, जिसके बाद वो बचने के लिए बस से कूद गयी. महिला घायल है और बेहतर इलाज के लिए सदर अस्पताल, पूर्णिया में भर्ती कराया गया है. बयान दर्ज़ कर कार्रवाई की जा रही है.


पीड़िता की हालत अभी गंभीर

वहीं ANI के अनुसार, पीड़िता की हालत को लेकर सरकारी अस्पताल, पूर्णिया के चिकित्सक डॉ. सीके सिन्हा ने बताया कि महिला के सिर में चोट लगी हुई है और उसकी हालत अभी गंभीर है.

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel