ePaper

अपहरण कर हत्या करने के मामले में आरोपित धराया

Updated at : 21 Oct 2024 9:41 PM (IST)
विज्ञापन
Bihar news

गीधा थाना क्षेत्र के वीरमपुर से गायब हुए एक व्यक्ति की हत्या के मामले में पुलिस ने किया गिरफ्तार

विज्ञापन

कोईलवर.

गीधा थाना क्षेत्र के वीरमपुर से गायब हुए एक व्यक्ति की हत्या के मामले में पुलिस ने हत्यारोपित को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया. जानकारी के अनुसार बीरमपुर निवासी स्व उमेश सिंह के पुत्र संजीव सिंह उर्फ छोटू सिंह इसी साल जून महीने में 13 जून को अपने घर से लापता हो गया था. बाद में काफी खोजबीन करने के बाद भी जब उसका कोई पता नहीं चला तो परिजनों ने 18 जून को इसकी शिकायत गीधा थाने में की. थाने में सूचना दर्ज होने के तकरीबन चार पांच दिन बाद 22 जून को उसका सड़ा गला शव बड़हरा थाना क्षेत्र के मोहनपुर करजा के समीप गांगी नदी में मिला था. इस घटना को लेकर परिजनों ने वीरमपुर निवासी स्व देवनाथ यादव के बेटे हकीम यादव को हत्यारोपित किया था. घटना के बाद से ही वह फरार चल रहा था. इसी बीच सोमवार को पुलिस को सूचना मिली कि वह अपने घर आया हुआ है. पुलिस ने सूचना का सत्यापन करते हुए उसके घर पर छापेमारी की ,जहां से उसे गिरफ्तार किया गया. गिरफ्तारी के बाद सोमवार को उसे न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन