Liger Audience Review: विजय देवरकोंडा की 'लाइगर' को मिल रहे ये रिएक्शन, यूजर्स बोले-भाई 50 एक्स्ट्रा...
Published by : Prabhat Khabar Digital Desk Updated At : 26 Aug 2022 11:35 AM
विजय देवरकोंडा और अनन्या पांडे की फिल्म लाइगर को लेकर यूजर्स के मिक्स रिव्यू आ रहे है. कोई फिल्म की तारीफ कर रहा है तो कोई फिल्म को लेकर बुरा रिव्यू दे रहा है. चलिए आपको बताते है कि फिल्म के बारे में.

विजय देवरकोंडा और अनन्या पांडे की फिल्म लाइगर 25 अगस्त को सिनेमाघरों में रिलीज हुई. फिल्म को लेकर दर्शक काफी समय से इंतजार कर रहे थे. हालांकि रिलीज के बाद से ही मूवी को उतने अच्छे रिव्यू नहीं मिले, जितनी उम्मीद की जा रही थी.

विजय देवरकोंडा फिल्म लाइगर से बॉलीवुड में डेब्यू कर रहे है. अनन्या पांडे मूवी में तान्या का रोल निभा रही है. वो विजय की प्रेमिका के रोल निभा रही है.

फिल्म लाइगर को लेकर ट्विटर पर कई तरह के मीम्स शेयर किए गए. ये मीम काफी फनी है. इसमें मीम में बताया जा रहा है कि भाई 50 एक्स्ट्रा लेले, लेकिन मूवी खत्म करा दें. ऐसे और भी कई मीम्स ट्विटर पर भरे पड़े है.

फिल्म लाइगर की पहले दिन की कमाई की बात करें तो ओपनिंग डे पर मूवी ने 20-25 करोड़ रुपये का बिजनेस किया है. फिल्म के तेलुगू वर्जन ने हिंदी वर्जन से ज्यादा कमाई की. हालांकि आने वाले दिनों में विजय का जादू दर्शकों पर चलता है ही नहीं ये देखना होगा.

ट्विटर पर एक यूजर ने लाइगर को डिजास्टर बताया. गौरतलब है कि वर्ष 2011 में परदे पर उतरी तेलुगु फिल्म ‘नुव्विला’ से अभिनय की दुनिया में कदम रखने देवरकोंडा ने कहा कि वह हिन्दी फिल्मों के अभिनेता रणबीर कपूर से खासे प्रभावित रहे हैं और उनकी फिल्में आज भी देखते हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










