LJP में टूट के बाद पहली बार पटना पहुंचे प्रिंस राज का चिराग पासवान पर तंज, कहा- ‘जनता का आशीर्वाद जरूरी’
chirag paswan ljp in bihar: मीडिया को संबोधित करते हुए कहा कि प्रिंस राज ने चिराग की आशीर्वाद यात्रा पर कहा कि कोई भी पार्टी यात्रा निकाल सकती है. जनता का आशीर्वाद लेना चाहिए. जातीय जनगणना पर प्रिंस ने कहा कि गरीबों और आम जनता के हक में कोई भी कार्य हो, उसे सरकार को करना चाहिए.
लोक जनशक्ति पार्टी पारस गुट के प्रदेश अध्यक्ष व समस्तीपुर सांसद प्रिंस राज शनिवार को दिल्ली से पटना पहुंचे. पटना आने पर समर्थकों ने फूल मालाओं से पटना हवाई अड्डा पर भव्य स्वागत किया. इसके बाद प्रिंस राज ने पार्टी कार्यालय में प्रदेश कोर कमेटी सदस्यों के साथ बैठक कर आगे के रणनीति पर विचार विमर्श किया. लोजपा सांसद ने इस दौरान चिराग पासवान पर तंज भी कसा.
आपके शहर में
मीडिया को संबोधित करते हुए कहा कि प्रिंस राज ने चिराग की आशीर्वाद यात्रा पर कहा कि कोई भी पार्टी यात्रा निकाल सकती है. जनता का आशीर्वाद लेना चाहिए. जातीय जनगणना पर प्रिंस ने कहा कि गरीबों और आम जनता के हक में कोई भी कार्य हो, उसे सरकार को करना चाहिए.
उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार (Nitish Kumar) कुशल राजनेता हैं तथा नीतीश सरकार द्वारा बेहतर काम किये जा रहे हैं. प्रदेश मीडिया प्रभारी ललन चंद्रवंशी ने बताया कि बैठक में दलित सेना के प्रदेश अध्यक्ष अंबिका प्रसाद बिनू, प्रधान महासचिव केशव सिंह, युवा अध्यक्ष उपेंद्र यादव, महिला अध्यक्ष स्मिता शर्मा, छात्र अध्यक्ष हिमांशु कुमार, खेल कूद अध्यक्ष सुनील पासवान सहित कई लोग मौजूद थे
चिराग ने प्रिंस को लेकर दिया था ये बयान- बता दें कि लोजपा में टूट के बाद चिराग पासवान ने कहा था कि प्रिंस राज से उन्हें ये उम्मीद नहीं थी. उन्होंने कहा था कि प्रिंस के हर पैरेंट-टीजर मीटिंग में मैं जाता था. राजनीतिक में जब वो आया तो, मैंने उसके क्षेत्र में प्रचार किया, लेकिन अब वो मेरे साथा छोड़कर चला गया. बताते चलें कि लोजपा में पशुपति पारस के नेतृत्व में पांच सांसदों ने पार्टी से बगावत कर दिया था.
Posted By : Avinish Kumar Mishra
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए