सुशांत के पूर्व असिस्टेंट डायरेक्टर की तलाश में NCB, ड्रग्स मामले में लगा है ये बड़ा आरोप

Sushant Singh Rajput Case : बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले जांच जारी है. वहीं ड्रग्स मामले में NCB सुशांत के पूर्व असिस्टेंट डायरेक्टर की खोज कर रहा है.
Sushant Singh Rajput Case : बॉलीवुड अभिनेता सुशांत सिंह राजपूत की मौत के मामले जांच जारी है. वहीं अभिनेता की मौत के बाद नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (NCB) ने मुंबई में ड्रग पेडलरों का लगातार कार्रवाई कर रही है. NCB बॉलीवुड में भी ड्रग के खिलाफ एक अभियान चलाया हुआ है. वहीं जानकारी के मुताबिक NCB सुशांत के पूर्व असिस्टेंट डायरेक्टर की खोज कर रहा है.
नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो सुशांत के पूर्व असिस्टेंट डायरेक्टर ऋषिकेश पवार की तलाश कर रहा है. बताया जा रहा है कि ऋषिकेश पवार पिछले कई दिनों से फरार चल रहे हैं. जिनके खिलाफ NCB ने सर्च ऑपरेशन जारी रखा है. मालूम हो कि ऋषिकेश पवार से NCB ने ड्रग्स मामले में ही पूछताछ की थी.
Also Read: अभिनेता सोनू सूद पर BMC ने पुलिस में दर्ज कराया केस, लगाया ये आरोप
बता दें कि NCB के जांच में एक पैडलर ने सुशांत के पूर्व असिस्टेंट डायरेक्टर ऋषिकेश पवार का नाम लिया था. जिसके बाद NCB ने उनसे पूछताछ की थी. इल पूछताछ के बाद ऋषिकेश पवार फरार हो गये थें. वही सुशांत मामले में ड्रग्स एंगल से जांच करते हुए NCB ने बॉलिवुड ऐक्टर अर्जुन रामपाल की बहन से भी पूछताछ कर रही है. बता दें कि अर्जुन रामपाल, उनकी गर्लफ्रेंड गैब्रिएला के रोल के मामले में NCB जांच कर रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










