लखनऊ : नरेंद्र मोदी के प्रति मुसलमानों के रुख में काफी परिवर्तन नजर आ रहा है. इस बात का उदाहरण मुस्लिम पर्सनल लॉ बोर्ड के उपाध्यक्ष मौलाना कल्बे सादिक के बयान को देखने से मिलता है. सादिक ने कहा है कि मोदी मुसलमानों के लिए अछूत नहीं है और अगर वे हमारी बेहतरी के लिए काम करते हैं, तो उन्हें वोट मिल सकता है.
देश के सबसे बडे शिया नेता कल्बे सादिक ने मोदी की तारीफ करते हुए कहा कि उन्होंने गुजरात के विकास के लिए काफी काम किया है. इसलिए मेरी समझ से मोदी को अपनी गलती सुधारने का मौका मिलना चाहिए.
देश के सबसे बड़े शिया धर्मगुरु माने जाने वाले कल्बे सादिक ने मोदी की तारीफ करते हुए कहा कि उन्होंने अपने राज्य गुजरात में विकास का अच्छा काम किया है और लोगों को उन्हें अपनी गलती सुधारने के मौका देना चाहिए. उन्होंने कहा, ‘अतीत से खुश नहीं लेकिन किसी इंसान से ज्यादा मायूसी भी ठीक नहीं.’
कल्बे सादिक ने कहा, ‘मोदी को अपनी नीतियों और कार्यक्रमों में बदलाव करना चाहिए ताकि यह संदेश जाए कि वह हमारी चिंता करते हैं. अगर वह ऐसा करते हैं तो मुस्लिम उन्हें वोट देने पर विचार कर सकते हैं.’