24.2 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

नोएडा के होटल में दसवीं की छात्रा के साथ गैंगरेप, सभी आरोपी गिरफ्तार

गाजियाबाद: दसवीं कक्षा में पढने वाली सोलह साल की एक लडकी के साथ कॉलेज के एक छात्र और उसके दो साथियों ने कथित रुप से सामूहिक बलात्कार किया. उन्होंने इस घटना को नोएडा के एक होटल में अंजाम दिया. पुलिस अधीक्षक (नगर) शिव हरि मीणा ने गुरुवार को बताया कि नवीन, अमन और टीटू को […]

गाजियाबाद: दसवीं कक्षा में पढने वाली सोलह साल की एक लडकी के साथ कॉलेज के एक छात्र और उसके दो साथियों ने कथित रुप से सामूहिक बलात्कार किया. उन्होंने इस घटना को नोएडा के एक होटल में अंजाम दिया.

पुलिस अधीक्षक (नगर) शिव हरि मीणा ने गुरुवार को बताया कि नवीन, अमन और टीटू को गिरफ्तार करके जेल भेज दिया गया है.पुलिस ने बताया कि पीडिता दसवीं की छात्रा है. कल शाम वह ट्यूशन से घर लौट रही थी कि रास्ते में उसे नवीन मिल गया, जिसे वह पहले एक शादी में मिली थी और उसके बाद धीरे धीरे उनमें दोस्ती हो गई थी.

लडकी के पिता द्वारा दर्ज कराई गई शिकायत के अनुसार नवीन बीसीए पाठ्यक्रम का छात्र है. वह लडकी को कथित रुप से फुसलाकर नोएडा के एक होटल में ले गया, जहां तीनों ने उसके साथ बलात्कार किया.

घटना को अंजाम देने के बाद उन्होंने लडकी को विजयनगर छोड दिया और भाग गए. लडकी ने घर पहुंचकर आपबीती अपने परिवार के सदस्यों को सुनाई.

पुलिस ने इस संबंध में भारतीय दंड संहिता की धारा 376 :बलात्कार: और 363 (अपहरण) के तहत मामला दर्ज किया है. लडकी को चिकित्सकीय परीक्षण के लिए भेज दिया गया है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें