नयी दिल्ली: अंडरवर्ल्ड डॉन रवि पुजारी को अफ्रीकी के सेनेगल में दबोच लिया गया है. जानकारी के अनुसार रवि पुजारी को सेनेगल के डकार इलाके से पुलिस ने गिरफ्तार किया है. आपको बता दें कि रवि पुजारी 90 के दशक में मुंबई में सक्रिय नजर आता था. उसपर हत्या और फिरौती मांगने जैसे कई संगीन आरोप हैं.
बोमन ईरानी भी हैं अंडरवर्ल्ड के निशाने पर!
यहां चर्चा कर दें कि कुछ वक्त पहले तक रवि पुजारी के ऑस्ट्रेलिया में होने की खबर चर्चे में थी. बताया जाता है कि जुर्म की दुनिया में कदम रखने के बाद से रवि पुजारी छोटा राजन के इशारों पर काम करता था. छोटा राजन की बात करें तो वह फिलहाल नवी मुंबई की एक जेल में सजा काट रहा है.
अंडरवर्ल्ड गैंगस्टर रवि पुजारी ने दी सिंगर ‘अरिजीत सिंह’ को धमकी
हालांकि वर्ष 2001 में रवि पुजारी ने छोटा राजन गिरोह से नाता तोड़ लिया था. मुंबई पुलिस द्वारा गिरोह के कई शूटर के गिरफ्तार होने के बाद पुजारी ने मुंबई छोड़ दिया और बेंगलूरु में शिफ्ट हो गया. रवि पुजारी को अंग्रेजी और कन्नड़ भाषा का भी ज्ञान है. पिछले साल की बात करें तो रवि पुजारी ने उमर खालिद, सहित कई लोगों को फोन किया था और जान से मारने की धमकी दी थी.
अब पुजारी के एसएमएस ने करीम की मुश्किलें बढ़ाई