23.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

तीन पुलिस कमांडो निलंबित

इंफाल : मणिपुर के बिशनपुर जिले में अस्पताल ले जाये जा रहे एक मरीज और उसके साथ के पांच लोगों की पिटाई के आरोप में तीन पुलिस कमांडो निलंबित कर दिए गए हैं. बिशनपुर जिले के पुलिस अधीक्षक राधेश्याम सिंह ने कल उपनिरीक्षक बंग सिंह और दो कांस्टेबलों (सभी कमांडो) का निलंबन आदेश जारी किया. […]

इंफाल : मणिपुर के बिशनपुर जिले में अस्पताल ले जाये जा रहे एक मरीज और उसके साथ के पांच लोगों की पिटाई के आरोप में तीन पुलिस कमांडो निलंबित कर दिए गए हैं.

बिशनपुर जिले के पुलिस अधीक्षक राधेश्याम सिंह ने कल उपनिरीक्षक बंग सिंह और दो कांस्टेबलों (सभी कमांडो) का निलंबन आदेश जारी किया.

पुलिस ने कहा कि तीन पुलिसकर्मियों ने किडनी में पथरी के दर्द से पीडि़त 32 वर्षीय ख्वैरकपाम पाका और एक महिला समेत उनके साथ जा रहे पांच व्यक्तियों को बुरी तरह पीटा. यह घटना शनिवार की रात दस बजे के करीब तब हुई, जब पाका को थांगा स्थित आवास से इंफाल के निजी क्लिनिक पर ले जाया जा रहा था.

कई सामाजिक संगठनों ने पुलिस से इस घटना की शिकायत की. इस घटना में मणिपुर राइफल्स के तीन कर्मी और इंडिया रिजर्व बटालियन का एक जवान भी कथित रुप से शामिल था.

सूत्रों ने कहा कि मणिपुर राइफल्स के इन कर्मियों और आईआरबी के जवान के कमांडिंग अधिकारियों को उनके खिलाफ कार्रवाई करने के लिए सूचना दे दी गई है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें