नयी दिल्ली:अमृतसर से भाजपा उम्मीदवार अरुण जेटली के कहने के एक दिन बाद बुधवार को पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष राजनाथ सिंह ने कहा कि 2002 दंगों के लिए गुजरात के मुख्यमंत्री नरेंद्र मोदी माफी नहीं मांगेंगे. एक समाचार चैनल से बातचीत करते हुए राजनाथ ने कहा कि वरिष्ठ नेता लालकृष्ण आडवाणी और मोदी के बीच कोई मतभेद नहीं है.
मालूम हो कि इसको लेकर मीडिया में खबरें आयी थीं कि आडवाणी इसको लेकर नाराज हैं कि वह भोपाल से चुनाव लड़ना चाहते थे, जबकि पार्टी ने उन्हें गुजरात की राजधानी गांधीनगर से टिकट थमा दिया. राजनाथ ने कांग्रेस नेता और पंजाब के पूर्व मुख्यमंत्री कैप्टन अमरिंदर सिंह के उन दावों को भी खारिज कर दिया, जिसमें उन्होंने दावा किया था कि भाजपा में 160 क्लब सक्रिय है और अरुण जेटली उसके मुख्य श्ल्पिकार हैं.
अमरिंदर ने आरोप लगाया कि भाजपा का 160 क्लब नहीं चाहता की पार्टी चुनाव में 160 से ज्यादा, ताकि मोदी के लिए मुश्किलें खड़ीं की जा सकें और वह प्रधानमंत्री की कुरसी पर बैठ सकें.