झपनियां में आग लगने से पीड़ित हुआ बेघर

Updated at : 28 Apr 2024 9:03 PM (IST)
विज्ञापन
झपनियां में आग लगने से पीड़ित हुआ बेघर

प्रतिनिधि बौंसी. बौंसी नगर पंचायत के झपनिया गांव में अगलगी की घटना में करीब 80000 रुपये की संपत्ति जलकर राख हो गयी. घटना में गांव के फंटूश लैया के घर

विज्ञापन

प्रतिनिधि बौंसी. बौंसी नगर पंचायत के झपनिया गांव में अगलगी की घटना में करीब 80000 रुपये की संपत्ति जलकर राख हो गयी. घटना में गांव के फंटूश लैया के घर में आग लगने की घटना हुई थी. ग्रामीणों की मदद से आग पर किसी तरह से काबू पाया गया. घटना में घर में रखा सारा अनाज, बर्तन, कपड़े, नकद, बिछावन, चौकी सहित अन्य सामग्री जलकर बर्बाद हो गयी. अनाज जल जाने की वजह से पीड़ित परिवार के समक्ष अभी खाने-पीने के लाले पड़े हुए हैं. अंचल में दमकल नहीं रहने की वजह से वह भी नहीं पहुंच पाया. अंचलाधिकारी कुमार रवि ने पीड़ितों को आपदा के तहत मिलने वाली सहायता राशि जल्द दिए जाने का आश्वासन दिया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola