ePaper

विवियन डीसेना और वाहबिज दोराबजी का हुआ तलाक, 4 साल से रह रहे थे एकदूसरे से अलग

Updated at : 27 Dec 2021 3:16 PM (IST)
विज्ञापन
विवियन डीसेना और वाहबिज दोराबजी का हुआ तलाक, 4 साल से रह रहे थे एकदूसरे से अलग

टीवी एक्टर विवियन डीसेना और वाहबिज दोराबजी का तलाक हो गया है और वे कानूनी रूप से अलग हो गए हैं. दोनों पिछल चार सालों से अलग रह रहे थे.

विज्ञापन

टीवी एक्टर विवियन डीसेना (Vivian Dsena) और वाहबिज दोराबजी (Vahbiz Dorabjee) का तलाक हो गया है और वे कानूनी रूप से अलग हो गए हैं. दोनों पिछल चार सालों से अलग रह रहे थे. विवियन और वाहबिज ने एक संयुक्त बयान के जरिए इसकी घोषणा की. टेली चक्कर के अनुसार, बयान में इस जोड़ी ने अपने प्रशंसकों से कहा कि वे किसी को दोष न दें या उनके अलग होने के कारण का अनुमान न लगाएं. उन्होंने यह भी कहा कि उन्होंने रिश्ते को बचाने की पूरी कोशिश की लेकिन वे सफल नहीं कर सके.

बयान में उन्होंने लिखा है, “भरे दिल साथ है कि हम घोषणा करते हैं कि हम कानूनी रूप से अलग हो गए हैं और अब तलाकशुदा हैं. हम कुछ वर्षों से कड़ी मेहनत कर रहे हैं, यह देखने के लिए कि हमारे और हमारे बीच क्या संभव हो सकता है. इस निष्कर्ष पर पहुंचे कि हम अपनी जीवन यात्रा अलग से जारी रखना चाहेंगे.”

बयान में आगे उल्लेख किया गया है कि, यह एक पारस्परिक निर्णय था. एक-दूसरे की निंदा करने और हमारे अलगाव के कारणों पर बहस करने की कोई जरूरत नहीं है. हम अपने प्रशंसकों से उनकी समझ के लिए पूछते हैं. हमने अपने रिश्ते को निजी तौर पर चलाया है और हमारे लिए अपने निजी जीवन के विवरण पर चर्चा करना मुश्किल है. मुझे आशा है कि हम अपने सभी प्रशंसकों के प्यार और समर्थन के साथ इसी तरह अपना काम जारी रखने में सक्षम हैं.”

बता दें कि, विवियन डीसेना और वाहबिज अपने शो प्यार की ये एक कहानी के सेट पर मिले थे. दोनों के बीच प्यार हुआ और साल 2013 में दोनों के शादी के बंधन में बंध गए. हालाँकि दोनों सितारे एकदूसरे के प्यार में थे और दोनों को एक आदर्श जोड़ी के तौर पर देखा गया. लेकिन अब उनका सफर खत्म हो गया है. शादी के तीन साल बाद विवियन और वानबिज ने अलग होने का फैसला किया.

Also Read: कैटरीना कैफ ने खास अंदाज में सलमान खान को किया बर्थडे विश, फोटो शेयर कर लिखी दिल की बात

इस बीच कुछ मीडिया रिपोर्ट्स में कहा गया था कि, विवियन को फिर से प्यार मिल गया है. कुछ दिनों पहले ईटाइम्स ने खबर दी थी कि विवियन को एक एनआरआई लड़की से प्यार हो गया है. उसी रिपोर्ट के अनुसार, अभिनेता ने अपनी रूमर्ड गर्लफ्रेंड को अपने परिवार से मिलवाया है और वे जीवन में आगे बढ़ने और नए सिरे से शुरू करने के लिए खुश हैं.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola