Tunisha Sharma: 16 दिसंबर को तुनिशा को आया था पैनिक अटैक, बार बार यही शब्द दोहरा रही थीं एक्ट्रेस

16 दिसंबर को शीजान खान के किसी दूसरी महिला के साथ अफेयर के बारे में जानने के बाद तुनिशा पूरी तरह टूट गई थी. 15 दिसंबर को शिजान ने कथित तौर पर तुनिशा को अपने रिश्ते के बारे में बताया और स्वीकार किया कि वह किसी दूसरी महिला से प्यार करता है.
एक्ट्रेस तुनिशा शर्मा ने शनिवार (24 दिसंबर) को आत्महत्या कर ली. उन्होंने अपने शो अली बाबा: दास्तान-ए-काबुल के सेट पर फांसी लगा ली थी. एक्ट्रेस का अंतिम संस्कार मंगलवार (27 दिसंबर) को मुंबई के मीरा रोड श्मशान घाट में होगा. पुलिस फिलहाल आत्महत्या मामले की जांच कर रही है और तुनिषा के एक्स ब्वॉयफ्रेंड शीजान खान को गिरफ्तार कर लिया है. अभिनेत्री की मां ने भी उसपर आत्महत्या के लिए उकसाने का आरोप लगाया है.
टाइम्स नाउ ने सूत्रों के मुताबिक बताया, 16 दिसंबर को शीजान खान के किसी दूसरी महिला के साथ अफेयर के बारे में जानने के बाद तुनिशा पूरी तरह टूट गई थी. 15 दिसंबर को शिजान ने कथित तौर पर तुनिशा को अपने रिश्ते के बारे में बताया और स्वीकार किया कि वह किसी दूसरी महिला से प्यार करता है. पैनिक अटैक से पीड़ित होने के बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया था जहाँ वो बार बार यही दोहरा रहीं थीं कि “शीजान ने मेरे साथ गलत किया. शीजान ने मुझे धोखा दिया.”
वहीं इंडिया टुडे से बातचीत में तुनिशा के अंकल ने भी कंफर्म किया कि, “तुनिषा और शीजान अपने शो की शुरुआत से ही एक-दूसरे के करीब थे. करीब 10 दिन पहले तुनिषा को एंजाइटी अटैक आया था और उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया था. जब उसकी मां और मैं उससे मिलने गए, तो उसने हमें बताया कि उसके साथ धोखा हुआ है. हमें लगा कि उनके बीच कुछ गलत है. उसकी मां ने उससे पूछा था कि अगर रिश्ता नहीं रखना था तो करीब आने की क्या जरूरत थी? हम चाहते हैं कि अपराधी कोई भी हो, उसे सजा मिलनी चाहिए.”
Also Read: Tunisha Sharma Suicide: मुंबई पुलिस ने जारी किया बयान, कहा- ब्लैकमेलिंग या ‘लव जिहाद’ का कोई एंगल नहीं
तुनिषा शर्मा की मां द्वारा शीजान के खिलाफ दायर प्राथमिकी के अनुसार, दोनों रिलेशनशिप में थे और यह कठोर कदम उठाने से ठीक 15 दिन पहले उसका ब्रेकअप हो गया था. शर्मा की मां ने दावा किया है कि ब्रेकअप के बाद वह ‘डिप्रेशन’ में थीं, जिसके चलते उसने यह भयावह कदम उठाया.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Budhmani Minj
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










