ePaper

Sidharth Malhotra: ड्रीम गर्ल डायरेक्टर संग कॉमेडी फिल्म करेंगे सिद्धार्थ मल्होत्रा, सारा अली खान भी आएंगी नजर

Updated at : 15 Apr 2025 3:08 PM (IST)
विज्ञापन
Sidharth Malhotra

Sidharth Malhotra

Sidharth Malhotra: इन दिनों एक्टर सिद्धार्थ मल्होत्रा अपनी फिल्म परम सुंदरी की शूटिंग कर रहे है, जिसमें जान्हवी कपूर भी शामिल है. यह फिल्म जुलाई 2025 तक रिलीज हो सकती है. इसके अलावा एक बड़ी खबर आई है कि एक्टर एक कॉमेडी फिल्म में नजर आने वाले है, तो आइये इस कॉमेडी फिल्म के बारे में विस्तार से जानते है.

विज्ञापन

Sidharth Malhotra: बॉलीवुड एक्टर सिद्धार्थ मल्होत्रा ने अब तक कई रोमांटिक, देशभक्ति और एक्शन फिल्में की है. अभी वह जान्हवी कपूर के साथ परम सुंदरी फिल्म की शूटिंग कर रहे है. इसी बीच यह खबर आ रही है कि वह एक कॉमेडी फिल्म करने वाले है, जिसके डायरेक्टर महावीर जैन है, जिन्होंने ‘ड्रीम गर्ल 2’ का निर्देशन किया था. पिंकविला की रिपोर्ट्स के अनुसार, इस कॉमेडी फिल्म की शूटिंग सितम्बर 2025 में शुरू हो सकती है.

इस कॉमेडी फिल्म को बड़े बजट में बनाया जायेगा

एंटरटेनमेंट पोर्टल के सूत्रों के अनुसार, इस फिल्म को राज शांडिल्य निर्देशित करेंगे. बिना किसी नाम वाले इस कॉमेडी फिल्म को बड़े बजट के साथ बनाया जायेगा, जिसमें सिद्धार्थ मल्होत्रा, महावीर जैन और राज शांडिल्य मिलकर इस फिल्म को सितम्बर 2025 तक फ्लोर पर ले जायेंगे. इसके किरदार और फिल्म को हाई कांसेप्ट फ्रेंचाइजी के तरफ ले जाने के लिए बनाया जायेगा. साथ ही निर्माता कई फिल्मों को बैंक-रोल करना चाहते है, जो सक्सेस होने वाली है. इसके अलावा सिद्धार्थ के पास लोक थ्रिलर वन-फोर्स भी है, जिसकी जानकारी सिद्धार्थ में अपने इंस्टाग्राम के पोस्ट से दी है. इस पोस्टर में एक व्यक्ति धोती पहन कर जंगल में दौड़ते हुए दिख रहे है. साथ ही अपने हाथ में एक लैंप भी पकड़े हुए है.

सारा अली खान के साथ पहली बार नजर आएंगे सिद्धार्थ मल्होत्रा

पोस्ट के कैप्शन में सिद्धार्थ ने लिखा, ‘@arunabhkumar और @deepakmishra18 की निर्देशित एक पावरहाउस टीम के साथ इस थ्रिलर का हिस्सा बनने के लिए एक्साइटेड हूं. 2025 में बड़े पर्दे पर आप सभी के ‘वन-फोर्स ऑफ द फॉरेस्ट’ को देखने के लिए इंतजार नहीं कर सकता. @balajimotionpictures @tvfmotionpictures. 2025 में छठ के अवसर पर रिलीज होने वाला है।’ इस फिल्म का सह-निर्देशन पंचायत के निर्देशक दीपक कुमार मिश्रा कर रहे है और टीवीएफ के फाउंडर अरुणाभ कुमार भी इसमें शामिल है. इंडिया टुडे के अनुसार, सारा अली खान, सिद्धार्थ के साथ लीड रोल में है. सिद्धार्थ और सारा इस फिल्म में पहली बार साथ काम कर रहे है.

ये भी पढ़ें: Hit 3 Trailor Out: रणबीर कपूर के बाद वायलेंट अवतार में दिखेंगे नानी, ‘अर्जुन सरकार’ बन कर अपराधियों का करेंगे खात्मा

विज्ञापन
Shreya Sharma

लेखक के बारे में

By Shreya Sharma

श्रेया शर्मा पिछले 1साल से प्रभात खबर डिजिटल में एंटरटेनमेंट बीट पर कार्यरत हैं. टीवी, ओटीटी, फिल्मों, भोजपुरी सिनेमा और सेलिब्रिटी से जुड़ी खबरों को कवर करती हैं. ट्रेंडिंग विषयों को आसान, रोचक और भरोसेमंद भाषा में पाठकों तक पहुंचाना उनका मुख्य उद्देश्य है.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola