करीना कपूर हो रही जमकर ट्रोल, यूजर्स ने बोले- घर का क्या फायदा जब कॉफी गाड़ी में पीनी पड़े... VIDEO

बॉलीवुड एक्ट्रेस करीना कपूर (Kareena Kapoor) एक बार फिर सोशल मीडिया पर यूजर्स के निशाने पर आ गई हैं. उनका एक वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें वो कॉफी मग हाथ में लिए नजर आ रही हैं. 41 वर्षीया एक्ट्रेस स्लीवलेस बेज टॉप और ब्लू बेलबॉटम पैंट में नजर आ रही है.
बॉलीवुड एक्ट्रेस करीना कपूर (Kareena Kapoor) एक बार फिर सोशल मीडिया पर यूजर्स के निशाने पर आ गई हैं. उनका एक वीडियो वायरल हो रहा है जिसमें वो कॉफी मग हाथ में लिए नजर आ रही हैं. 41 वर्षीया एक्ट्रेस स्लीवलेस बेज टॉप और ब्लू बेलबॉटम पैंट में नजर आ रही है. वो कॉफी मग लिये ही कार में बैठती दिख रही है जिसे लेकर लोग उन्हें ट्रोल कर रहे हैं. इस वीडियो पर फैंस जमकर कमेंट कर रहे हैं.
करीना कपूर के हाथ में कॉफी मग देखकर फैंस बोले कि एक्ट्रेस हमेशा एक कप के साथ पैपराजी को पोज क्यों देती हैं? सेलिब्रिटी फोटोग्राफर विरल भयानी द्वारा इंस्टाग्राम पर पोस्ट किए गए इस वीडियो पर कुछ फैंस उन्हें खरी-खोटी सुना रहे हैं तो कुछ उनके सपोर्ट में दिख रहे हैं. एक यूजर ने लिखा, इतने बड़े घर का क्या फायदा जब कॉफी गाड़ी में पीनी पड़े.
https://www.instagram.com/p/CVPK2PlIyyE/
एक यूजर ने लिखा, इतना एटीट्यूट क्यों? एक और यूजर ने लिखा, ये आजकल कॉफी मग हाथ में लेकर घूमती हैं. एक यूजर ने लिखा, यार समझ नहीं आता इनके घर में कॉफी पीने की जगह नहीं है क्या, हर वक्त कॉफी मग लेकर घूमते रहते हैं.
आपको बता दें कि यह पहली बार नहीं है जब करनी ट्रोलर्स के निशाने पर आई हो, इससे पहले भी वे कई बार आलोचना का सामना कर चुकी है. हाल ही में एक्ट्रेस को माइथोलॉजिकल ड्रामा में सीता के रोल के लिए 12 करोड़ रुपये डिमांड करने पर ट्रोल किया गया था. वहीं उनके दोनों बेटों के नाम को लेकर भी करीना को काभी ट्रोल किया गया था.
Also Read: Bigg Boss OTT विनर दिव्या अग्रवाल ने बताया शादी का प्लान, वरुण सूद को कर रही हैं डेट
करीना ने हाल ही में करीना कपूर खान की प्रेग्नेंसी बाइबिल नामक अपनी नई किताब को लांच किया. अपने बुक के कवर की एक तस्वीर शेयर करते हुए, करीना ने कहा, “यह मेरे लिए यात्रा रही है … मेरी गर्भावस्था और मेरी प्रेग्नेंसी बाइबिल लिखना. अच्छे दिन और बुरे दिन दोनों थे; कुछ दिन मैं काम पर जाने के लिए उत्सुक था और अन्य जहां मैंने संघर्ष किया था बिस्तर से उठो. यह किताब मेरी दोनों गर्भावस्थाओं के दौरान शारीरिक और भावनात्मक रूप से जो अनुभव करती है, उसका एक बहुत ही व्यक्तिगत विवरण है. कई मायनों में, यह पुस्तक मेरे तीसरे बच्चे की तरह है … गर्भाधान से लेकर आज उसके जन्म तक.”
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




