मुंबई : करीना कपूर और सैफ अली खान एक बेटे के मम्मी-पापा बन चुके हैं जिसको लेकर पटौदी परिवार में खुशी का माहौल है. खबर है कि दोनों ने अपने बेटे का नाम भी फाइनल कर लिया है जिसकी चर्चा जोरों पर हो रही है. खैर बात जो भी हो लेकिन बुआ बनने पर सोहा अली खान काफी खुश हैं.
सोहा ने ट्विटर के माध्यम से अपनी खुशी जाहिर कह है. उन्होंने ट्वीट कर कहा कि इस दुनिया में तैमूर का स्वागत करते हुए खुशी हो रही है. मां और बेटे दोनो स्वस्थ हैं. पिता सैफ भी काफी प्रसन्न हैं और अपने काम में व्यस्त हैं.
आपको बता दें कि बॉलीवुड अभिनेत्री करीना कपूर खान मां बन गईं है. उन्होंने आज सुबह ही एक बेटे को जन्म दिया है, जिसका नाम परिवार ने तैमूर अली खान पटौदी रखा है. जब से यह खबर प्रकाश में आयी हैं तबसे ही सोशल मीडिया पर करीना और सैफ के बेटे का स्वागत हो रहा है.
सबसे पहले फिल्म निर्देशक करण जौहर ने ट्वीट कर करीना कपूर को मां बनने की बधाई दी. उन्होंने ट्विटर पर लिखा, ‘मेरी बेबो को लड़का हुआ है. मैं बहुत प्रसन्न हूं…..
करीना की करीबी दोस्त अमृता अरोड़ा ने भी उन्हें अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर बधाई दी….. फिल्म ‘मुझे कुछ कहना है’ में करीना कपूर के साथ बॉलीवुड में डेब्यू करने वाले अभिनेता जीतेंद्र के पुत्र तुषार कपूर ने भी इस मौके पर करीना और सैफ को बधाई दी….
Delighted to welcome Taimur Ali Khan Pataudi into the world. Both mother and son are healthy and doing well. Father is doing extremely well!
— Soha Ali Khan (@sakpataudi) December 20, 2016
गौरतलब है कि बच्चे के जन्म के बाद करीना और सैफ की ओर से एक बयान जारी करके कहा गया कि हम आपके साथ हमारे बेटे के जन्म की खबर साझा करते हुए बहुत खुशी महसूस कर रहे हैं…… 20 दिसंबर को तैमूर अली खान पटौदी ने जन्म लिया है….
https://twitter.com/karanjohar/status/811077540903354368