Bigg Boss 17: ऐश्वर्या शर्मा-नील भट्ट की लड़ाई पर फराह खान ने तोड़ी चुप्पी, कहा- उल्टा ही होना चाहिए जब भी...

Published by : Ashish Lata Updated At : 27 Nov 2023 2:47 PM

विज्ञापन

Bigg Boss 17: बिग बॉस 17 के घर में हर दिन किसी न किसी मुद्दे पर जमकर लड़ाईयां होती हैं. इस सीजन में दो रियल लाइफ कपल आए है, जिसमें अंकिता-विक्की और नील-ऐश्वर्या का नाम शामिल है. अब फराह खान ने कपल्स के झगड़ों पर बात की है.

विज्ञापन

Bigg Boss 17: बिग बॉस 17 हर दिन के साथ काफी मजेदार होता जा रहा है. शो के एक भी एपिसोड को देखना फैंस मिस नहीं करते हैं. इस सीजन में अंकिता लोखंडे, ऐश्वर्या शर्मा, नील भट्ट, मुनव्वर फारुकी, ईशा मालविया, अभिषेक कुमार जैसे लोकप्रिय सेलेब्स धमाल मचा रहे हैं. अब वीकेंड का वार में सुपरस्टार होस्ट सलमान खान ने प्रतियोगियों विक्की जैन और मुनव्वर फारुकी की जमकर क्लास लगाई. इस बातचीत के दौरान सलमान खान ने अंकिता लोखंडे से सवाल भी किया और उनसे पूछा कि क्या उनके रिश्ते विक्की की रणनीति के कारण हैं, तो अंकिता ने इस बात से पूरी तरह इनकार कर दिया. उन्होंने कहा कि खानजादी और मन्नारा चोपड़ा के साथ उन्होंने जो रिश्ता साझा किया वह उनकी अपनी पसंद थी और यह वास्तविक था. अब फराह खान ने अंकिता-विक्की और ऐश्वर्या शर्मा-नील भट्ट की लड़ाई को लेकर बात की.

अंकिता-विक्की और ऐश्वर्या-नील की लड़ाई पर फराह खान

फराह खान, जो हर मुद्दे पर खुलकर बात करने के लिए जानी जाती हैं, ने हाल ही में भारती सिंह और हर्ष लिमाबाचिया के एलओएल पॉडकास्ट में शामिल हुईं. उन्होंने मेजबानों से बात करते हुए न केवल अपने जीवन के विभिन्न किस्से साझा किए, बल्कि यह भी बताया कि वह बिग बॉस के वर्तमान सीज़न और प्रतियोगियों के बारे में क्या महसूस करती हैं. कपल्स पर बातचीत के दौरान फराह खान ने बिग बॉस 17 के नील भट्ट और ऐश्वर्या शर्मा पर कटाक्ष किया. उन्होंने कहा, “उल्टा ही होना चाहिए. दोनों पार्टनर्स बोलेंगे तो नील-ऐश्वर्या हो जाएंगे.

https://www.instagram.com/p/C0DzRm6yBP6/

बिग बॉस 17 को फॉलो कर रही हैं फराह खान

यह सुनकर भारती सिंह हंसने लगीं, जबकि हर्ष लिंबाचिया ने फराह से सवाल किया कि क्या वह बिग बॉस के मौजूदा सीजन को फॉलो कर रही हैं. कोरियोग्राफर ने हां में जवाब दिया और बताया कि वह बिना किसी तनाव के शो देख रही हैं, क्योंकि पिछली बार, उनके भाई साजिद खान ने बीबी हाउस में प्रवेश किया था और इससे उनकी रातों की नींद उड़ गई थी. फराह खान ने खुलासा किया कि जब बिग बॉस 16 में आने वाले मेहमान भी ट्रोल होने के डर से साजिद को नजरअंदाज कर रहे थे तो वह कैसे चिढ़ गईं. इसके अलावा, फिल्म निर्माता ने बताया कि वह विवादास्पद शो के नवीनतम सीज़न को कैसे ढूंढ रही हैं. प्रतियोगियों पर अपने मन की बात साझा करते हुए उन्होंने कहा, “अभिषेक (कुमार) पहले गधा था अब अच्छा हो गया है. अभी क्यूट हो गया है वो. वह सिद्धार्थ शुक्ला और असिम रियाज़ की नकल करने की कोशिश कर रहे थे, लेकिन अब वह आकर्षक दिख रहे हैं.”

https://www.instagram.com/p/C0CPBzjtSl5/

विक्की जैन की तारीफ में फराह ने कही ये बात

शो में जोड़ियों के बारे में पूछे जाने पर फराह ने कहा, “मुझे विक्की जैन पसंद हैं. शुरुआती 4-5 हफ्तों में मुझे विक्की प्यारा और अंकिता लोखंडे चिड़चिड़ी लगी. मैं अंकिता को जानती हूं, इसलिए मैंने सोचा, ‘वह अचानक निरूपा रॉय क्यों बन गई.’ नील-ऐश्वर्या पर टिप्पणी करते हुए, निर्माता ने कहा, “माशाअल्लाह हैं वो दोनो… मैंने किसी को अपने पतियों से इस तरह बात करते नहीं सुना.”

https://www.instagram.com/p/C0B4y8LSYQS/

मन्नारा और अंकिता में हुई जबरदस्त लड़ाई

जहां अंकिता लोखंडे ने सलमान खान से मन्नारा चोपड़ा के साथ रिश्ता साझा करने की बात की, वहीं मन्ना ने सीधे तौर पर अंकिता के साथ किसी भी तरह का रिश्ता होने से इनकार कर दिया. सलमान के बाहर जाने के बाद अंकिता और मन्नारा के बीच इस विषय पर बहस हो जाती है. बातचीत की शुरुआत अंकिता से होती है क्योंकि वह मन्नारा को समझाती है कि उसने उनके साथ एक करीबी रिश्ता बनाया है. अंकिता ने मन्नारा को आगे बताया कि कैसे अन्य प्रतियोगी उनके रिश्ते की तारीफ करते थे. उन्होंने मन्नारा से कहा कि अगर वह इस विषय पर चर्चा करना चाहती हैं, तो कभी भी आकर इस पर चर्चा कर सकती हैं. वह मन्नारा से कहती है कि वह किसी के बहकावे में न आए और अकेले में बातचीत करे. जैसे ही अंकिता की आवाज बढ़ती है, मन्नारा उसे शांति से बात करने के लिए कहती है.

Also Read: Bigg Boss 17 Elimination: सलमान खान के शो में हुआ शॉकिंग एलिमिनेशन, ये दो कंटेस्टेंट हुए घर से बेघर

मन्नारा ने अंकिता को जमकर लताड़ा

इसके बाद मन्नारा अपना आपा खो देती है और अंकिता लोखंडे से कहती है कि वह उसके साथ कोई दोस्ती नहीं चाहती. मन्नारा का कहना है कि वह शो से बाहर निकलने के बाद उनके बंधन पर विचार करेंगी, लेकिन घर में वह कभी भी उनके साथ बंधन में नहीं रह सकतीं. जैसे ही मन्नारा ऊंची आवाज में यह कहती है, अंकिता भड़क जाती है और उसे भला-बुरा कहती है. मन्नारा लगातार अंकिता से कहती रहती है कि उसका उसके साथ कभी कोई रिश्ता नहीं रहा और वह कभी ऐसा नहीं चाहती.

विज्ञापन
Ashish Lata

लेखक के बारे में

By Ashish Lata

आशीष लता डिजिटल मीडिया की अनुभवी पत्रकार हैं और वर्तमान में प्रभात खबर में सीनियर कंटेंट राइटर के साथ एंटरटेनमेंट हेड के रूप में कार्यरत हैं. मीडिया इंडस्ट्री में करीब 7 साल का अनुभव रखने वाली आशीष ने एंटरटेनमेंट से लेकर देश-दुनिया और विभिन्न राज्यों की खबरों पर गहराई से काम किया है. बिहार, मध्यप्रदेश और राजस्थान जैसे राज्यों से जुड़ी खबरों के कंटेंट प्रोडक्शन में भी उनकी मजबूत पकड़ रही है. वह खबरों को आसान, रोचक और पाठकों की रुचि के अनुसार पेश करने के लिए जानी जाती हैं. एंटरटेनमेंट जर्नलिज्म में आशीष की खास दिलचस्पी सिनेमा और सितारों की दुनिया से जुड़ी खबरों में रही है. वह बॉलीवुड और टीवी इंडस्ट्री की थ्रोबैक स्टोरीज, BTS अपडेट्स, सेलेब्रिटी गॉसिप, बॉक्स ऑफिस रिपोर्ट, टीवी शोज, वेब सीरीज और स्टार इंटरव्यू जैसे विषयों पर लगातार लिखती रही हैं. इसके अलावा स्पेशल और प्रीमियम न्यूज कंटेंट तैयार करने में भी उनकी खास विशेषज्ञता मानी जाती है. उनकी राइटिंग स्टाइल में फैक्ट्स, एंटरटेनमेंट वैल्यू और रीडर्स फर्स्ट अप्रोच का अच्छा संतुलन देखने को मिलता है. आशीष लता ने अपने पत्रकारिता करियर की शुरुआत प्लस न्यूज से की थी. यहां उन्होंने बिहार में एंकर और रिपोर्टर के रूप में काम करते हुए कई महत्वपूर्ण ग्राउंड रिपोर्ट्स कीं. इस दौरान उन्होंने अशोक चौधरी और नगर निगम अध्यक्ष जैसे कई प्रमुख नेताओं के इंटरव्यू भी किए. शुरुआती दौर में रिपोर्टिंग और फील्ड जर्नलिज्म के अनुभव ने उनकी लेखन शैली और न्यूज प्रेजेंटेशन को और मजबूत बनाया. इसके बाद आशीष ने एबीपी न्यूज और ईटीवी भारत जैसे प्रतिष्ठित मीडिया संस्थानों में काम किया। इन संस्थानों में रहते हुए उन्होंने न्यूज कवरेज, डिजिटल कंटेंट और एंटरटेनमेंट रिपोर्टिंग के कई अलग-अलग फॉर्मेट्स पर काम किया. लगातार बदलते डिजिटल मीडिया ट्रेंड्स को समझते हुए उन्होंने अपने कंटेंट को हमेशा ऑडियंस फ्रेंडली और SEO ऑप्टिमाइज्ड बनाए रखा. पटना में जन्मी आशीष लता की शुरुआती पढ़ाई पटना सेंट्रल स्कूल, सीबीएसी से हुई. इसके बाद उन्होंने पटना विश्वविद्यालय से बैचलर ऑफ मास कम्युनिकेशन की डिग्री हासिल की. आगे की पढ़ाई के लिए उन्होंने माखनलाल चतुर्वेदी राष्ट्रीय पत्रकारिता एवं संचार विश्वविद्यालय से मास्टर्स ऑफ इलेक्ट्रॉनिक मीडिया किया. उनकी शैक्षणिक पृष्ठभूमि और मीडिया अनुभव उन्हें हिंदी पत्रकारिता के उन मूल सिद्धांतों की मजबूत समझ प्रदान करते हैं, जो जर्नलिज्म के बेसिक प्रिंसिपल 5Ws+1H यानी पर आधारित न्यूज राइटिंग के लिए बेहद जरूरी माने जाते हैं.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola