गणतंत्र दिवस से पहले दिल्ली में मिला दो संदिग्ध बैग, जांच के बाद हुआ ये खुलासा

Updated:
विज्ञापन

दिल्ली पुलिस की डीएसपी प्रियंका कश्यप ने बताया कि एक पीसीआर काॅल हमें मिली, जिसमें यह बताया गया कि त्रिलोकपुरी इलाके में दो बैग संदिग्ध हालात में रखे हुए हैं. हमारी टीम वहां पहुंची.

विज्ञापन

गणतंत्र दिवस से पहले दिल्ली में सुरक्षा के लिहाज से अनहोनी घटना घटी है. एएनआई न्यूज एजेंसी के अनुसार दिल्ली के त्रिलोकपुरी इलाके में दो बैग संदिग्ध हालात में मिले हैं. अभी तक बैग पर किसी ने अपनी दावेदारी नहीं जतायी है.

विज्ञापन

दिल्ली पुलिस की डीएसपी प्रियंका कश्यप ने बताया कि एक पीसीआर काॅल हमें मिली, जिसमें यह बताया गया कि त्रिलोकपुरी इलाके में दो बैग संदिग्ध हालात में रखे हुए हैं. हमारी टीम वहां पहुंची और मामले की जांच की, जिसमें यह पता चला कि इसमें कुछ भी संदिग्ध नहीं है, यह बैग छोड़े जाने का मामला है. हम उन लोगों की खोज कर रहे हैं जो बैग के मालिक हैं, उनका पता चलते ही हम बैग उन्हें सौंप देंगे.

गौरतलब है कि मामले की जानकारी मिलने के बाद पुलिस त्रिलोकपुरी के उस इलाके में पहुंच गयी है जहां यह दोनों बैग रखा हुआ मिला था. चूंकि कुछ ही दिन पहले आईबी की ओर से सुरक्षा को लेकर अलर्ट जारी किया गया था, इसलिए पुलिस तुरंत हरकत में आ गयी, ताकि कोई चूक ना हो जाये.

Also Read: उत्तराखंड में भाजपा के टिकट पर चुनाव लड़ सकते हैं सीडीएस बिपिन रावत के छोटे भाई, सीएम धामी से की मुलाकात

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola