महादलित टोले में सप्ताह में दो बार लगेंगे शिविर

Updated:
विज्ञापन

गुरुआ प्रखंड के महादलित टोले में अब प्रत्येक सप्ताह में दो दिन बिहार सरकार की योजनाओं को जन-जन तक पहुंचाने के लिए शिविर लगाया जायेगा.

विज्ञापन

गुरुआ. गुरुआ प्रखंड के महादलित टोले में अब प्रत्येक सप्ताह में दो दिन बिहार सरकार की योजनाओं को जन-जन तक पहुंचाने के लिए शिविर लगाया जायेगा. इसके लिए बीडीओ पूजा गहलोत एवं सीओ अतहर जमील के द्वारा अभियान शुरु कर दिया गया है. इस संबंध में बीडीओ पूजा गहलोत ने बताया कि बिहार सरकार के द्वारा महादलितों के कल्याण के लिए फिलहाल 22 प्रकार की योजनाएं चल रही हैं. लेकिन, उन लोगों को इसकी जानकारी पूरी तरह से नहीं है. इसलिए 19 अप्रैल से प्रत्येक शनिवार और बुधवार को महादलित टोले में शिविर लगाकर विकास योजनाओं का लाभ दिया जायेगा. इस प्रकार के कार्यक्रम से महादलित टोले में रह रहे अत्यंत निचले वर्ग के लोग लाभान्वित होंगे.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन