Gadar 2: लव सिन्हा ने किया खुलासा, इस लोकेशन पर हो रही है सनी देओल की फिल्म की आखिरी शेड्यूल की शूटिंग

Gadar 2 का आखिरी शेड्यूल अहमदनगर में शूट किया जा रहा है. लव सिन्हा ने ट्विटर पर सभी को इसकी जानकारी दी. उन्होंने ट्वीट किया, "गदर 2 के आखिरी शेड्यूल के लिए अहमदनगर में #naturallightphotography #shotlife." उनके इस ट्वीट पर फैंस जमकर प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं.
सनी देओल स्टारर गदर 2 सबसे बहुप्रतीक्षित फिल्मों में से एक है. फिल्म में अमीषा पटेल, उत्कर्ष शर्मा और लव सिन्हा भी हैं. फैंस फिल्म से जुड़े हर अपडेट का बेसब्री से इंतजार करते हैं. यह फिल्म देओल की 2001 की ब्लॉकबस्टर “गदर: एक प्रेम कथा” की अगली कड़ी है और अक्टूबर में इसकी अनाउंसमेंट की गई थी. इसका निर्देशन फिल्म निर्माता अनिल शर्मा कर रहे हैं, जिन्होंने इसकी पहली किस्त बनाई थी. अब गदर 2 की शूटिंग को लेकर नया अपडेट सामने आया है.
फिल्म का आखिरी शेड्यूल अहमदनगर में शूट किया जा रहा है. लव सिन्हा ने ट्विटर पर सभी को इसकी जानकारी दी. उन्होंने ट्वीट किया, “गदर 2 के आखिरी शेड्यूल के लिए अहमदनगर में #naturallightphotography #shotlife.” उनके इस ट्वीट पर फैंस जमकर प्रतिक्रियाएं दे रहे हैं. एक यूजर ने लिखा, क्या बता सकते हैं कि फिल्म कब रिलीज होगी? एक और यूजर ने पूछा, शूटिंग कब खत्म होगी.
https://twitter.com/LuvSinha/status/1599652890628345858
जहां सनी देओल और अमीषा पटेल के लुक का खुलासा कर दिया गया है, वहीं फिल्म से उत्कर्ष शर्मा और लव सिन्हा का लुक जारी नहीं किया गया है. गदर बॉक्स ऑफिस पर एक ब्लॉकबस्टर थी और फिल्म का संगीत सभी को पसंद आया था. फिल्म देखने वाले गदर 2 का इंतजार कर रहे हैं और उम्मीद करते हैं कि यह दर्शकों की उम्मीदों पर खरा उतरे.
बता दें कि, सनी देओल की पिछली कुछ फिल्में बॉक्स ऑफिस पर नहीं चलीं, लेकिन अब सभी की निगाहें गदर 2 पर हैं. निर्माताओं ने अभी तक आधिकारिक तौर पर फिल्म की रिलीज की तारीख की घोषणा नहीं की है, लेकिन कथित तौर पर यह अगले साल स्वतंत्रता दिवस पर रिलीज होन सकती है. इस फिल्म के लंबे अंतराल के बाद अमीषा पटेल की बॉलीवुड में वापसी भी करेगी. उनकी आखिरी रिलीज़ भैय्याजी सुपरहिट थी जिसमें सनी देओल भी थे और यह 2018 में रिलीज़ हुई थी.
Also Read: खतरों के खिलाड़ी के अगले सीजन का हिस्सा बन सकते हैं Bigg Boss 16 कंटेस्टेंट शिव ठाकरे,सामने आई ये जानकारी
साल 2001 में रिलीज हुई फिल्म गदर जहां 1947 में भारत के बंटवारे के दर्द को बयां करती हैं, वहीं इसका सीक्वल भारत-पाकिस्तान के एंगल से आगे बढ़ेगा. एक करीबी एक सूत्र ने 2019 में एक इंटरव्यू में पीटीआई को बताया था, “हम 15 साल से गदर सीक्वल पर काम कर रहे हैं. गदर तारा (सनी देओल), सकीना (अमीषा पटेल) और जीत (उनके बेटे) की कहानी दिखाएगी. कहानी भारत-पाकिस्तान के एंगल से आगे बढ़ेगी. इसके बिना गदर अधूरी है.”
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Budhmani Minj
Senior Journalist having over 10 years experience in Digital, Print and Electronic Media.Good writing skill in Entertainment Beat. Fellow of Centre for Cultural Resources and Training .
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




