विदेश तक में लोकप्रिय दार्जीलिंग Toy Train के निजीकरण का विरोध, कई स्टेशन पर प्रदर्शन

Updated:
विज्ञापन

दार्जीलिंग के टॉय ट्रेन के निजीकरण का विरोध तेज शुरू हो गया है. डेढ़ साल बाद 25 अगस्त से टॉय ट्रेन को फिर से शुरू किया गया. इसी बीच ऐतिहासिक हिल ट्रेन दार्जीलिंग हिमालयन रेलवे के निजीकरण के प्रस्ताव पर शुक्रवार को सिलीगुड़ी के सुकना स्टेशन समेत कई हिल स्टेशन के सामने धरना दिया गया.

विज्ञापन

Darjeeling Toy Train Privatization: दार्जीलिंग के टॉय ट्रेन के निजीकरण का विरोध तेज शुरू हो गया है. डेढ़ साल बाद 25 अगस्त से टॉय ट्रेन को फिर से शुरू किया गया. इसी बीच ऐतिहासिक हिल ट्रेन दार्जीलिंग हिमालयन रेलवे के निजीकरण के प्रस्ताव पर शुक्रवार को सिलीगुड़ी के सुकना स्टेशन समेत कई हिल स्टेशन के सामने धरना दिया गया. लोगों ने हिल ट्रेन सर्विस के किसी भी तरह से निजीकरण का विरोध किया है. लोगों ने ट्रॉय ट्रेन को इलाके का गर्व करार दिया है.

विज्ञापन
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola