ePaper

UNLOCK 5: बिहार सरकार ने गाइडलाइंस जारी की, ना दिखेगा रावण दहन और ना होगी रामलीला

Updated at : 10 Oct 2020 3:37 PM (IST)
विज्ञापन
UNLOCK 5: बिहार सरकार ने गाइडलाइंस जारी की, ना दिखेगा रावण दहन और ना होगी रामलीला

Bihar में Corona संकट के बीच Vidhan Sabha Chunav की गहमागहमी जारी है. कोरोना संकट में वर्चुअल रैली पर खासा जोर दिया जा रहा है. खास बात यह है कि बिहार सरकार ने अनलॉक-5 में 15 अक्टूबर से कई राहत देने का फैसला भी लिया है. इसके साथ ही सूबे में सामाजिक, शैक्षणिक, राजनीतिक, धार्मिक, खेलकूद समेद दूसरी एक्टिविटी शुरू हो जाएगी. जबकि, Durga Puja 2020 को लेकर भी सरकार ने खास हिदायत जारी की है.

विज्ञापन

बिहार में कोरोना संकट के बीच विधानसभा चुनाव की गहमागहमी जारी है. कोरोना संकट में वर्चुअल रैली पर खासा जोर दिया जा रहा है. खास बात यह है कि बिहार सरकार ने अनलॉक-5 में 15 अक्टूबर से कई राहत देने का फैसला भी लिया है. इसके साथ ही सूबे में सामाजिक, शैक्षणिक, राजनीतिक, धार्मिक, खेलकूद समेद दूसरी एक्टिविटी शुरू हो जाएगी. सरकार की गाइडलाइंस के मुताबिक ही कार्यक्रम हो सकेंगे. इन पर लॉकडाउन के दौरान रोक लगाई गई थी. जबकि, केंद्र सरकार ने 30 सितंबर को अनलॉक-5 में कई रियायतें दी थी जिसके बाद बिहार सरकार ने भी बड़ा फैसला लिया है. देखिए हमारी खास पेशकश.

विज्ञापन
Prabhat Khabar Digital Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar Digital Desk

यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन