झारखंड : टैंक फटने से फैली जहरीली गैस, नींद में लोगों का दम घुटा
Author Surajkumar thakur
Updated:
विज्ञापन

हजारीबाग में एक आइस फैक्ट्री में गैस टैंक फटने की वजह से जहरीली गैस का रिसाव हुआ. हादसे में 1 महिला की मौत हो गयी जबकि 45 से भी ज्यादा लोग घायल हैं.
विज्ञापन
हजारीबाग में एक आइस फैक्ट्री में गैस टैंक फटने की वजह से जहरीली गैस का रिसाव हुआ. हादसे में 1 महिला की मौत हो गयी जबकि 45 से भी ज्यादा लोग घायल हैं. सभी का इलाज रांची स्थित रिम्स में किया जा रहा है. राहत और बचाव अभियान की अगुवाई उपायुक्त डॉ. भुवनेश प्रताप और सिविल सर्जन डॉ. कृष्ण कुमार कर रहे हैं. मौके पर एनडीआरएफ की टीम को भी बुलाया गया है. हादसा गुरुवार की देर रात तकरीबन 9 से 11 बजे की बीच हुआ.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन










