पटना मेट्रो का LOGO बनाकर 50 हजार जीतें, 23 जुलाई लास्ट डेट, यहां देखिए पूरी प्रकिया

Patna Metro Logo Contest: आपको लगता है कि आपके अंदर पेंटर और डिजाइनर है तो आपके पास 50 हजार रुपए जीतने का मौका है. यह मौका दे रहा है पटना मेट्रो रेल कॉर्पोरेशन. आपको बस पटना मेट्रो के लिए एक लोगो डिजाइन करना है. अगर आप भी पटना मेट्रो के लिए लोगो बनाना चाहते हैं तो आपके पास 23 जुलाई तक का मौका है.
Patna Metro Logo Contest: आपको लगता है कि आपके अंदर पेंटर और डिजाइनर है तो आपके पास 50 हजार रुपए जीतने का मौका है. यह मौका दे रहा है पटना मेट्रो रेल कॉर्पोरेशन. आपको बस पटना मेट्रो के लिए एक लोगो डिजाइन करना है. अगर आप भी पटना मेट्रो के लिए लोगो बनाना चाहते हैं तो आपके पास 23 जुलाई तक का मौका है. दरअसल, पटना मेट्रो रेल कॉरपोरेशन के मुताबिक लोगो में बिहार की राजधानी के बारे में बताना है. इसमें बदलते पटना का सफर भी होगा. सबसे जरूरी बात यह है कि लोगो में ना तो किसी तरह की आपत्तिजनक सामग्री हो या ना ही किसी की भावना को चोट पहुंचे.
प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए