आसनसोल : पंचायत चुनाव को लेकर पुरुलिया में सभा को संबोधित करने जाने के दौरान आसनसोल के सर्किट हाउस में विश्रम के लिए रूके तृणमूल कांग्रेस के महासचिव सह पूर्व रेल मंत्री मुकुल राय से तृणमूल कांग्रेस के विधायकों व नेताओं ने उनसे मुलाकात की.
आसनसोल विश्रम के दौरान उन्होंने पंचायत चुनाव में तृणमूल कांग्रेस नेताओं व कार्यकर्ताओं के दायित्वों की चर्चा की. इससे पूर्व श्री राय का स्वागत सर्किट हाउस में मेयर सह विधायक तापस बनर्जी, विधायक उज्जवल चटर्जी, विधायक सोहराब अली, विधायक विधान उपाध्याय, तृणमूल के बर्दवान जिला कार्यकारी अध्यक्ष वी शिवदासन उर्फ दासू, एमएमआइसी अभिजीत घटक, ऑबजर्वर आलोक दास आदि ने किया.
स्वागत के बाद सभी ने श्री राय के साथ बैठक की. इस संबंध में जिला कार्यकारी अध्यक्ष श्री दासू ने बताया कि श्री राय से पंचायत चुनाव को लेकर चर्चा की गयी और चुनाव में तृणमूल कांग्रेस के नेताओं व कार्यकर्ताओं की भूमिका पर रणनीति बनायी गयी. इसके बाद चुनाव के मद्देनजर आगामी दिनों में अंचल में होने वाली सभाओं को लेकर विचार किया गया. उन्होंने कहा कि 10 जुलाई को सालानपुर प्रखंड में श्री राय सभा को संबोधित कर सकते है.
इसके साथ आठ जुलाई को राज्य के उद्योग मंत्री पार्थ चटर्जी बाराबनी ब्लॉक व अंडाल ब्लॉक में, 10 जुलाई को सुदीप्त बनर्जी जामुड़िया में, 12 जुलाई को सालानपुर, गौरांडी, अंडाल तथा उसी दिन मदन मित्र काजोरा व पांडेश्वर में सभा को संबोधित करेंगे.