LJP के ‘बंगला’ पर लड़ाई जारी, दिल्ली के आवास की आई बारी, चिराग को पिता के सरकारी बंगले को छोड़ने का नोटिस

पार्टी में बंटवारे के बाद चिराग पासवान को एक और झटका पशुपति पारस के मोदी मंत्रिमंडल में शामिल किए जाने के बाद लगा था. अब, चिराग पासवान को पिता रामविलास पासवान का बंगला खाली करना होगा.
Chirag Paswan Sarkari Bangla News: लोक जनशक्ति पार्टी के दो धड़ों में बंटने के बाद चिराग पासवान खुद को अध्यक्ष बता रहे हैं. दूसरी तरफ उनके चाचा हैं पशुपति पारस. कहते हैं राजनीति में ना कोई दोस्त है और ना कोई दुश्मन. आज चिराग पासवान के साथ ऐसा ही कुछ देखने को मिल रहा है. पार्टी में बंटवारे के बाद चिराग पासवान को एक और झटका पशुपति पारस के मोदी मंत्रिमंडल में शामिल किए जाने के बाद लगा था. एक बार फिर चिराग पासवान को झटका लगा है. अब, चिराग पासवान को पिता रामविलास पासवान का बंगला खाली करना होगा. देखिए हमारी खास पेशकश.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए