OMG: बरेली में 5 युवकों ने घोड़ी के साथ बनाए अप्राकृतिक संबंध, वीडियो हुआ सोशल मीडिया पर वायरल, जानें मामला

बरेली के 5 युवकों का घोड़ी के साथ अप्राकृतिक संबंध बनाने की घटना का वीडियो वायरल हुआ है. मामले को संज्ञान में लेते हुए पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ संबंधित धाराओं में एफआईआर दर्ज कर 3 को गिरफ्तार कर लिया है.
बरेली : उत्तर प्रदेश के बरेली के हाफिजगंज थाना क्षेत्र के एक गांव में शर्मनाक घटना सामने आई है. यहां के 5 युवकों का घोड़ी के साथ अप्राकृतिक संबंध बनाने का वीडियो वायरल हुआ है. इसके बाद हाफिजगंज थाना पुलिस ने पांचों आरोपियों के खिलाफ प्राकृतिक यौन शोषण और पशुओं के प्रति क्रूरता निवारण अधिनियम की धाराओं में एफआईआर दर्ज कर 3 को गिरफ्तार कर लिया है. इसके साथ ही बाकी दो आरोपियों की तलाश शुरू कर दी गई है. इस मामले में हाफिजगंज थाने के सब इंस्पेक्टर (दरोगा) गजेंद्र सिंह की ओर से आरोपियों के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है.
यह है पूरा मामला
एफआईआर में आरोप है कि नवाबगंज के इनायतपुर गांव निवासी भगवत शरण की घोड़ी के साथ आरोपी आप्राकृतिक यौन संबंध बना रहे थे. इसमें थाना क्षेत्र के कुंवरपुर बंजरिया गांव निवासी जीशान घोड़ी का लगाम पकड़ा हुआ है. इसी गांव के देवेंद्र, रिजवान और आमिर पास में खड़े होकर सहयोग कर रहे हैं. इस घटना से लोगों में काफी नाराजगी है. इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ भारतीय दंड संहिता 1860 की धारा 377, पशुओं के प्रति क्रूरता निवारण अधिनियम 1960 की धारा 11 के तहत एफआईआर दर्ज की गई है. इस मामले में इंस्पेक्टर संजय सिंह ने जांच शुरू कर दी है. उन्होंने बताया कि देवेंद्र, रिजवान और आमिर को गिरफ्तार कर लिया है. इसके साथ ही बाकी की तलाश में दबिश दी जा रही है. इससे पहले शहर के सुभाषनगर में एक शिक्षक की गाय और उसके बच्चे के साथ दुष्कर्म की घटना सामने आई थी.
घोड़ी के साथ दुषकर्म की घटना की शिकायत हिंदूवादी संगठन के हिमांशु पटेल ने एक्स (ट्वीटर) पर ट्वीट कर की थी. हिमांशु पटेल ने ट्वीट कर आरोप लगाया था कि एक दरोगा ने 15 हजार रुपये लेकर छोड़ दिया है. हालांकि, मामले की जांच में ऐसे कोई साक्ष्य न मिलने की बात सामने आई है.
Also Read: UP News: दीपावली से पहले रोडवेज की बसों में महंगा हुआ बरेली-लखनऊ का सफर, जानें जेब कितनी करनी होगी ढीली?
इससे पहले 9 अगस्त को शहर के सुभाषनगर थाना क्षेत्र के बदायूं रोड स्थित स्टेट बैंक के पास गणेशनगर निवासी प्राइवेट शिक्षक मनोज मिश्रा का एक प्लाट है. यहां उन्होंने दो गाय पाल रखी थी. एक माह पहले ही गाय ने बछिया को जन्म दिया था. रोजाना की तरह वह 11 बजे प्लाट में ताला मारकर अपने घर चले गए. जब अगले दिन सुबह 6 बजे पहुंचे, तो उन्होंने गाय-बछिया को गंभीर हालत में पड़ा देखा. गुप्तांग से खून बहता देखा. इसके बाद पड़ोसियों को इकट्ठा कर डायल 112 पर गाय के साथ दुष्कर्म होने की सूचना दी. डायल 112 की कॉल पर करगैना चौकी इंचार्ज पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे. आनन-फानन में गाय-बछिया को क्यारा ब्लॉक स्थित पशु अस्पताल में ले जाया गया. पशु चिकित्सा अधिकारी राजेश कुमार यादव ने बताया कि शुरुआती जांच में लग रहा है कि दोनों पशुओं के साथ गलत काम हुआ है. पशुओं में से सीमन निकालकर उसकी जांच कराई जाएगी कि वह किसी इंसान का है या जानवर का है.
रिपोर्ट- मुहम्मद साजिद, बरेली
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




