मुरादाबाद में कोरोना वैक्सीन लगाने गई टीम को भीड़ ने दौड़ाया, MOIC ने मामला किया शांत
Published by : Achyut Kumar Updated At : 14 Nov 2021 12:01 AM
Moradabad News: मुरादाबाद में कोराना टीकाकरण करने गई टीम के साथ लोगों ने अभद्रता कर दौड़ा लिया. सूचना पर पहुंचे चिकित्सा प्रभारी व लोगों ने किसी तरह मामला शांत कराया.
Moradabad News: मुरादाबाद के अगवानपुर में कोराना टीकाकरण करने गई टीम के साथ लोगों ने अभद्रता कर दौड़ा लिया. सूचना पर पहुंचे चिकित्सा प्रभारी व लोगों ने किसी तरह मामला शांत कराया.
स्वास्थ्य विभाग डोर टू डोर कोराना टीकाकरण कर रहा है. शनिवार को एआरओ विनय चौहान अपनी टीम के साथ नगर के मोहल्ला तारा वाला कुआं पहुंचे. यहां के लोगों से टीकाकरण कराने को कहा, तो वहां पर मौजूद कुछ लोगों ने कोराना टीकाकरण से मना कर दिया. टीम के प्रभारी ने लोगों को समझाया मगर, वे नहीं माने. वे टीम के साथ अभद्रता करने लगे.
Also Read: प्रियंका गांधी की 15 नवंबर को मुरादाबाद में प्रतिज्ञा यात्रा, तैयारी में जुटे बरेली के कांग्रेसी
मोहल्ले के लोगों ने टीम को दौड़ा लिया. इसकी सूचना मिलते ही उप स्वास्थ्य केन्द्र प्रभारी (एमओआईसी) अगवानपुर डॉ. शाहबुद्दीन मौके पर पहुंचे. उन्होंने नगर के प्रमुख लोगों को बुलाकर कोरोना वैक्सीन का विरोध करने वाले लोगों को किसी तरह समझा बुझाकर शांत किया.
Also Read: Bareilly News: कांग्रेस नेता सलमान खुर्शीद की किताब से बिगड़ेगा साम्प्रदायिक सौहार्द- बरेलवी उलमा
डॉक्टर शाहबुद्दीन ने बताया कि नगर के तारा वाला कुआं मोहल्ले में डोर टू डोर टीकाकरण के प्रभारी एआरओ विनय कुमार चौहान के साथ कुछ लोगों द्वारा अभद्रता की गई. किसी तरह उन्हें शांत कर टीकाकरण कराया गया है. शनिवार को कुल चालीस लोगों को टीका लगाया गया है. इस घटना से अपने अधिकारियों को अवगत कराया गया है.
रिपोर्ट- मुहम्मद साजिद
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










