ePaper

लव रंजन ने अपने प्रोडक्शन हाउस पर लगे आरोपों पर दी प्रतिक्रिया, रणबीर-श्रद्धा की फिल्म का करेंगे निर्देशन

Updated at : 03 Oct 2022 2:51 PM (IST)
विज्ञापन
लव रंजन ने अपने प्रोडक्शन हाउस पर लगे आरोपों पर दी प्रतिक्रिया, रणबीर-श्रद्धा की फिल्म का करेंगे निर्देशन

कुछ समय पहले लव रंजन की प्रोडक्शन कंपनी के खिलाफ फिल्म्स स्टूडियो सेटिंग एंड अलाइड मजदूर यूनियन (FSSAMU) ने एक प्रेस स्टेमेंट जारी करते हुए कहा था कि लव फिल्म्स एलएलपी ने उन्हें एक प्रोजेक्ट के लिए पूरा भुगतान नही किया है.

विज्ञापन

लव फिल्म्स एलएलपी ‘प्यार का पंचनामा 1’ और इसके सीक्वल की सक्सेस के बाद अपनी पहली प्रोडक्शन फिल्म सोनू के टीटू की स्वीटी के साथ धमाल मचा चुकी हैं. इस प्रोडक्शन कंपनी को राइटर-डायरेक्टर लव रंजन ने अपने बचपन के दोस्त अंकुर गर्ग के साथ मिलकर शुरू किया था. इस प्रोडक्शन हाउस की आनेवाली फिल्म में ‘छलांग’ और रणबीर कपूर और श्रद्धा कपूर स्टारर अनटाइटल्ड फिल्म शामिल है.

उन पर लगे आरोप गलत और झूठे

लेकिन कुछ समय पहले इस प्रोडक्शन कंपनी के खिलाफ फिल्म्स स्टूडियो सेटिंग एंड अलाइड मजदूर यूनियन (FSSAMU) ने एक प्रेस स्टेमेंट जारी करते हुए कहा था कि लव फिल्म्स एलएलपी ने उन्हें एक प्रोजेक्ट के लिए पूरा भुगतान नही किया है. हालांकि अब इस पूरा मामले पर लव फिल्म्स एलएलपी ने अपनी पक्ष रखते हुए एक बयान जारी किया है. इस बयान में उन्होंने साफ किया है कि उन पर लगाया गया हर आरोप गलत और झूठा है.

पूरा भुगतान कर दिया गया है

इस बयान में उन्होंने कहा कि, हमने अपनी एक प्रोजेक्ट के लिए कॉन्ट्रैक्चुअल अरेंजमेंट के अनुसार बिना किसी बकाये के पूरा भुगतान कर दिया है, जिसमें सर्विस प्रोवाइडर एक प्रोडक्शन डिजाइनर, श्री दीपांकर दासगुप्ता हैं और वर्कर्स को उनकी तरफ से भुगतान उनकी तरफ से नही किया गया है. प्रोडक्शन कंपनी ने आगे बताया कि इस बात की भी जानकारी हमने एविडेंस के साथ FSSAMU को अपनी तरफ से दी थी.

Also Read: Tiwari Web Series: उर्मिला मातोंडकर का एक्शन अवतार, ‘तिवारी’ से OTT डेब्यू के लिए तैयार एक्ट्रेस
FSSAMU के खिलाफ लेंगे लीग एक्शन

हालांकि इस तथ्य से पूरी तरह अवगत होने के बावजूद कि हमने उन व्यक्तियों के खिलाफ पुलिस शिकायत भी दर्ज की थी कि एफएसएसएएमयू ने तथ्यों को गलत तरीके से पेश किया और हमें परेशान किया जा रहा है. उन्होंने ऐसा जानबूझकर हमें टार्गेट करने के मकसद से किया है. उन्होंने कहा कि, इंडस्ट्री में उन्हें एक अच्छे प्रोड्यूसर्स के रूप में जाना जाता हैं, जिनके प्रोडक्शन हाउस ने अच्छी फिल्में भी बनाई है और पैसे भी कमाए हैं. उनकी तरफ से हमेशा उनके वर्कर्स और लेबर्स की पेमेंट किया गया है. वो फिल्म्स एलएलपी की तरफ से आए बयान में आगे ये भी कहा गया है कि वो FSSAMU के खिलाफ लीग एक्शन लेंगे.

विज्ञापन
Budhmani Minj

लेखक के बारे में

By Budhmani Minj

Senior Journalist having over 10 years experience in Digital, Print and Electronic Media.Good writing skill in Entertainment Beat. Fellow of Centre for Cultural Resources and Training .

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola