कंगना रनौत के बयान पर आग बबूला हुए जूना अखाड़ा के राष्ट्रीय प्रवक्ता, कहा- दुष्ट आत्मा का किया जाए देश निकाला

फिल्म अभिनेत्री कंगना रनौत के ‘आजादी’ वाले बयान पर जूना अखाड़ा के राष्ट्रीय प्रवक्ता ने कड़ी नाराजगी जताई है.
Prayagraj News: फिल्म अभिनेत्री कंगना रनौत अपने ‘आजादी’ वाले को लेकर लगातार सुर्खियों में बनी हुई हैं. ऐसे में अब जूना अखाड़ा के राष्ट्रीय प्रवक्ता नारायण गिरि महाराज ने अभिनेत्री के बयान पर कड़ी नाराजगी जताई है.
अखाड़ा के राष्ट्रीय प्रवक्ता ने कहा कि, 1947 में अंग्रेजों से लगातार सौ साल तक लड़ने के बाद देश को आजादी मिली, जिसमे सुभाष चंद्र बोस, चंद्रशेखर आजाद, भगत सिंह और लाखों लोगों ने अपना बलिदान दिया.
कंगना के बयान पर राष्ट्रीय प्रवक्ता ने कहा कि, कंगना रनौत को शर्म आनी चाहिए जोकि देश को मिली आजादी को भिक्षा में मिली बता रही है. ये लाखों शहीदों का अपमान है. भारत की आजादी में लाखों शहीदों ने अपना बलिदान दिया है. हम महापुरुषों के बलिदान को भूल नहीं सकते. उन्होंने राष्ट्र की बेदी पर अपना बलिदान दिया है.
Also Read: Prayagraj News: कंगान रनौत के बयान पर किन्नर अखाड़े की महामंडलेश्वर खफा, बताया-लोकतंत्र और संविधान का अपमान
जूना अखाड़ा के राष्ट्रीय प्रवक्ता नारायण गिरि महाराज ने कंगना को देशद्रोही बताया. साथ ही कहा कि कंगना का देश निकाला किया जाए.
रिपोर्ट- एस के इलाहाबादी
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










