बिहार समाचार: सिकंदराबाद से दरभंगा भेजा जा रहा विस्फोटक, जंक्शन पर पार्सल की जांच के दौरान खुलासा

indian railway news in hindi: दरभंगा जंक्शन पर गुरुवार को सिंकदराबाद से आये पार्सल में विस्फोट हो गया. इससे पार्सल में आग लग गयी. घटना से स्टेशन पर अफरा-तफरी मच गयी. धमाका जीआरपी थाना के सामने एक्सेलेटर के समीप प्लेटफॉर्म संख्या एक पर दोपहर करीब 3.25 बजे हुआ.
Indian Railway News: दरभंगा जंक्शन पर गुरुवार को सिंकदराबाद से आये पार्सल में विस्फोट हो गया. इससे पार्सल में आग लग गयी. घटना से स्टेशन पर अफरा-तफरी मच गयी. धमाका जीआरपी थाना के सामने एक्सेलेटर के समीप प्लेटफॉर्म संख्या एक पर दोपहर करीब 3.25 बजे हुआ.
आवाज सुनकर जीआरपी थानाध्यक्ष हारुन रशीद व आरपीएफ इंस्पेक्टर ब्रजेश कुमार टीम के साथ आनन-फानन में पहुंचे. किसी तरह आग बुझायी गयी. पार्सल में कपड़े थे. जले कपड़ों के बीच से एक सील शीशी पुलिस ने बरामद की है. 15 जून को मो. सुफियान नामक व्यक्ति ने दरभंगा के लिए पार्सल बुक कराया था. घटना की सूचना रेल एसपी को दे दी गयी है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.
वहीं घटनास्थल पर जीआरपी के डीएसपी नवीन कुमार पहुंच चुके हैं. घटना को लेकर पूरी तरह से छानबीन शुरू हो गई है. बताया जा रहा है कि पुलिस छानबीन के की शुरूआती जांच के बाद एक टीम भी बना सकती है.
Posted By : Avinish Kumar Mishra
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




