IND VS NZ Test: कानपुर पहुंची न्यूजीलैंड-भारत की क्रिकेट टीम, 25 नवंबर से ग्रीनपार्क में टेस्ट का आगाज

पुलिस के पहरे के बीच टीम बस से होटल पहुंची. इस दौरान ट्रैफिक को खाली करा लिया गया था. होटल पहुंचने पर प्रबंधन ने दूर से ही आरती कर खिलाड़ियों का स्वागत किया.
IND VS NZ Test Match: कानपुर में 25 नवंबर से होने वाले भारत और न्यूजीलैंड टेस्ट मैच के लिए सोमवार की शाम को दोनों टीम विशेष विमान से चकेरी एयरपोर्ट पहुंची. एयरपोर्ट से उत्तर प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन की ओर से तैनात तीन सैनेटाइज बसों के जरिए खिलाड़ियों को होटल लैंडमार्क पहुंचाया गया.
बायो बबल के बीच विमान से उतरे खिलाड़ियों ने सीधे बस में प्रवेश किया. न्यूजीलैंड टीम के लोकल मैनेजर अश्विनी कोहली और भारतीय टीम के लोकल मैनेजर आलोक गुप्ता ने दूर से ही जरूरी दिशानिर्देश देकर खिलाड़ियों से समन्वय बनाया.
पुलिस के पहरे के बीच टीम बस से होटल पहुंची. इस दौरान ट्रैफिक को खाली करा लिया गया था. होटल पहुंचने पर प्रबंधन ने दूर से ही आरती कर खिलाड़ियों का स्वागत किया.
स्टार क्रिकेटरों को देखने के लिए होटल के बाहर काफी संख्या में क्रिकेट प्रेमी जमा रहे. लेकिन, उन्हें निराशा मिली. उत्तर प्रदेश क्रिकेट एसोसिएशन ने बताया कि भारतीय टीम के 11 सदस्य पहले ही शहर में आकर कोरेंटीन हो चुके हैं.
सोमवार को आए कोच और टीम के दूसरे सदस्य बायो बबल में शामिल हो जाएंगे. इसके बाद भारत और न्यूजीलैंड की टीम 23 और 24 को ग्रीन पार्क स्टेडियम में आयोजित होने वाली प्रैक्टिस सेशन में भाग लेगी. प्रैक्टिस सेशन के दौरान भी दोनों टीम के खिलाड़ियों के पास किसी को नहीं जाने दिया जाएगा.
(रिपोर्ट:- आयुष तिवारी, कानपुर)
Also Read: WTC Final IND Vs NZ : भारत को हराकर न्यूजीलैंड बना टेस्ट का वर्ल्ड चैंपियनप्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




