Hera Pheri 3 को लेकर आया अपडेट, इस फेमस डायरेक्टर को किया गया अप्रोच, जानें फिल्म से जुड़े कुछ मजेदार किस्से

Updated:
विज्ञापन

Hera Pheri 3 starcast fees

Hera Pheri 3: बॉलीवुड इंडस्ट्री की सबसे पसंदीदा फिल्मों में से एक हेरा फेरी 3 इन-दिनों अपनी स्टारकास्ट की वजह से सुर्खियों में छाई हुई है. अब इस फिल्म को डायरेक्ट करने के लिए ड्रीम गर्ल के निर्देशक राज शांडिल्य से संपर्क किया गया है. यहां जानिये फिल्म को लेकर उन्होंने क्या कुछ कहा.

विज्ञापन

Hera Pheri 3: हेरा फेरी (2000) और फिर हेरा फेरी (2006) की सफलता के बाद, अब जल्द ही फिल्म का तीसरा पार्ट दर्शकों को हंसाने के लिए वापस आ रहा है. राजू, श्याम और बाबूराव की कॉमेडी आज भी लोगों के दिलों में बसी हुई है. बीते दिनों फिल्म अपने लीडिंग मैन की कास्टिंग के लिए चर्चा में रहा था. कहा जा रहा था कि अक्षय कुमार ने फिल्म करने से मना कर दिया, जिसके बाद कार्तिक उन्हें रिप्लेस करेंगे. हालांकि इन सब बातों पर अभी तक ऑफिशियली कुछ भी नहीं कहा गया है. अब खबर है कि बलॉकबस्टर फिल्म को डायरेक्ट करने के लिए ड्रीम गर्ल के निर्देशक राज शांडिल्य से संपर्क किया गया है.

विज्ञापन

हेरा फेरी 3 को राज शांडिल्य कर सकते हैं डायरेक्ट

राज शांडिल्य ने पिंकविला से बात करते हुए कहा, “हां यह सच है. हालांकि मैं ड्रीम गर्ल 2 की शूटिंग पूरा होने के बाद ही इसपर कुछ फैसला कर सकता हूं. मैं आधिकारिक तौर पर फिल्म की स्क्रिप्टिंग में भी शामिल हो जाऊंगा, लेकिन जब मैं अपन पिछला काम पूरा कर लूंगा, तब जाकर कुछ होगा. चर्चा होते रहेगी, लेकिन कॉन्ट्रैक्ट पर साइन करने और एक ही पेज पर आने के बाद चीजें आगे बढ़ेंगी.” बता दें कि राज इन-दिनों आयुष्मान खुराना और अनन्या पांडे स्टारर ड्रीम गर्ल 2 में व्यस्त हैं, इस फिल्म की शूटिंग 95 प्रतिशत पूरी कर ली गई है.

हेरा फेरी को लेकर सुनील शेट्टी ने शेयर किया मजेदार किस्सा

इस बीच, पिंकविला के साथ एक इंटरव्यू में, सुनील शेट्टी ने भी हेरा फेरी के सेट से अपनी पसंदीदा याद शेयर की थी. उन्होंने कहा, ”हम हेरा फेरी करते समय एक दूसरे से जुड़े हुए थे. प्रियदर्शन (निर्देशक) ने सुनिश्चित किया कि हम अपने पात्रों को देखें… जिसमें जीरो मेकअप, बिना प्रेस किए कपड़े, कॉमेडी की टाइमिंग, रिहर्सल, बाबू भाई का दबदबा, दो एक्शन हीरो अपनी बॉडी लैंग्वेज से सबको हंसा रहे हैं. वहीं परेश रावल को अपना बॉस मान रहे हैं, इसके इर्दगिर्द के किरदार जैसे खड़क सिंह, कबीरा… सब कुछ वे बहुत दिलचस्प थे. हेरा फेरी अपने आप में हमारे लिए एक बहुत ही यादगार शूट था और पहले दिन से, हम जानते थे कि हम एक सुपर हिट ट्रैक पर हैं.”

Also Read: Harrdy Sandhu के पास कभी कार की किश्त भरने तक के लिए नहीं थे पैसे, आज हैं करोड़ों के मालिक
हेरा फेरी के दोनों पार्ट ने जीता फैंस का दिल

हेरा फेरी 2000 में रिलीज हुई थी. जिसमें अक्षय कुमार, सुनील शेट्टी, परेश रावल और तब्बू ने अभिनय किया था. प्रियदर्शन द्वारा निर्देशित यह बॉक्स ऑफिस पर 18 करोड़ कमाने में सफल रही. सीक्वल फिर हेरा फेरी का निर्देशन दिवंगत नीरज वोरा ने किया था. 2006 की फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर 69 करोड़ रुपये कमाए थे.

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola