CUET PG 2023: 5 से 17 जून के बीच परीक्षा में शामिल नहीं हो पाये कैंडिडेट्स 23 को देंगे एग्जाम, admit card जारी

CUET PG 2023: एजेंसी ने ऐसे उम्मीदवारों के लिए एडमिट कार्ड भी जारी कर दिए हैं जो 23 जून को परीक्षा देंगे. एडमिट कार्ड cuet.nta.nicin से डाउनलोड कर सकते हैं.
CUET PG 2023: एनटीए ने बुधवार को कहा कि जिन अभ्यर्थियों को 5 से 17 जून के बीच सीयूईटी पीजी परीक्षा देनी थी, लेकिन उन्हें परीक्षा केंद्र नहीं मिला, वे 22 से 30 जून 2023 के बीच परीक्षा में शामिल होंगे. एजेंसी ने ऐसे उम्मीदवारों के लिए एडमिट कार्ड भी जारी कर दिए हैं जो 23 जून को परीक्षा देंगे. आगे पढ़ें डिटेल.
इसमें कहा गया है, “छूटे हुए उम्मीदवारों के लिए परीक्षा, जिन्हें 5 से 17 जून तक विज्ञापित तिथियों के दौरान शामिल नहीं किया जा सका, उनकी परीक्षा अब 22, 23, 24, 25, 26, 27 और 30 जून 2023 को निर्धारित की जाएगी. उम्मीदवार आवेदन संख्या और जन्म तिथि का उपयोग करके cuet.nta.nicin से अपने एडममिट कार्ड डाउनलोड कर सकते हैं.
“उम्मीदवारों को सलाह दी जाती है कि वे प्रश्न पत्र में उल्लिखित विषय-विशिष्ट निर्देशों और अन्य निर्देशों को ध्यान से पढ़ें और उनका पालन करें.” यदि किसी उम्मीदवार को एडमिट कार्ड डाउनलोड करने में कोई कठिनाई आती है, तो वे एनटीए से 011-40759000 या 011-69227700 पर संपर्क कर सकता है, या cuet-pg@nta.ac.in पर ईमेल भेज सकते हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Anita Tanvi
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










