तीन शातिर अपराधियों को एनजेपी पुलिस ने दबोचा
Published by :Prabhat Khabar Digital Desk
Published at :10 Feb 2020 4:34 AM (IST)
विज्ञापन

सिलीगुड़ी : न्यू जलपाईगुड़ी (एनजेपी) थाना की पुलिस ने चोरी एक मामले में तीन शातिर चोरों को धर दबोचा है. पुलिस ने इनके पास से चोरी की एलइडी टीवी, विभिन्न ब्रांडेड कंपनियों की सात कीमती एंड्रोयड मोबाइल फोन बरामद हुई है. यह जानकारी रविवार को सिलीगुड़ी मेट्रोपोलिटन पुलिस के डिप्टी पुलिस कमिश्नर (डीसीपी) सुरेंद्र सिंह […]
विज्ञापन
सिलीगुड़ी : न्यू जलपाईगुड़ी (एनजेपी) थाना की पुलिस ने चोरी एक मामले में तीन शातिर चोरों को धर दबोचा है. पुलिस ने इनके पास से चोरी की एलइडी टीवी, विभिन्न ब्रांडेड कंपनियों की सात कीमती एंड्रोयड मोबाइल फोन बरामद हुई है.
यह जानकारी रविवार को सिलीगुड़ी मेट्रोपोलिटन पुलिस के डिप्टी पुलिस कमिश्नर (डीसीपी) सुरेंद्र सिंह ने एनजेपी थाना में आयोजित प्रेस-वार्ता के दौरान मीडिया को दी. उन्होंने बताया कि पुलिस को यह सफलता सहायक पुलिस कमिश्नर (एसीपी, ईस्ट जोन-2) नरेंद्र कालीकोटे व थाना के इंस्पेक्टर अनिरबान भट्टाचार्य के गहन जांच-पड़ताल के बाद मिली.
श्री सिंह ने बताया कि यह दुस्साहसिक चोरी बीते साल 14 नवंबर की रात को मध्य शांतिनगर निवासी रवींद्रनाथ गुहा के इलेक्ट्रॉनिक दुकान में चोरी हुई थी.
उन्होंने 15 नवंबर को एनजेपी थाना में एक दामी एलइडी टीवी, 14 एंड्रोय़ड मोबाइल फोन, मोबाइल एसेसिरीज व नगद रूपये चोरी होने का मामला दायर कराया था. श्री सिंह ने बताया कि इस चोरी के मामले में सबसे पहले 28 जनवरी को जलपाईगुड़ी जिले के बानरहाट निवासी राजा साह (33) पुलिस के हत्थे चढ़ा.
उससे गहन पूछताछ के बाद तीन फरवरी को अलीपुरद्वार निवासी दीप्तीकांत मिश्रा (37) व सिलीगुड़ी के अरविंदपल्ली निवासी अर्जुन सहनी (19) को गिरफ्तार किया गया. श्री सिंह ने बताया कि फिलहाल चोरी के नगद रूपये इनके पास से बरामद नहीं हुये हैं. चोरी का अन्य सामान इन लोगों कहां ठिकाना लगाया है, इसके लिए गहन पूछताछ जारी है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Tags
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




