शहीद दिवस को लेकर बैठक

Updated at : 08 Jul 2024 1:01 AM (IST)
विज्ञापन
शहीद दिवस को लेकर बैठक

इसे लेकर रविवार को आसनसोल के राहा लेन स्थित टीएमसी के जिला पार्टी कार्यालय में एक बैठक का आयोजन किया गया.

विज्ञापन

आसनसोल. हर वर्ष की तरह इस वर्ष भी टीएमसी की तरफ से 21 जुलाई के अवसर पर शहीद दिवस का आयोजन किया जा रहा है. इसे लेकर रविवार को आसनसोल के राहा लेन स्थित टीएमसी के जिला पार्टी कार्यालय में एक बैठक का आयोजन किया गया. बैठक में मंत्री मलय घटक, बोरो चेयरमैन अनिमेष दास विभिन्न वार्डों के पार्षद और टीएमसी कार्यकर्ता उपस्थित थे. इस मौके पर मलय घटक ने कहा कि 21 जुलाई की सभा में ज्यादा से ज्यादा संख्या में पश्चिम बर्दवान से टीएमसी कार्यकर्ता और समर्थकों को शामिल होना है. उन्होंने कहा कि महिला कार्यकर्ताओं के लिए बस या अन्य प्रबंध किया जायेगा और जो पुरुष कार्यकर्ता हैं वह ट्रेन से जायेंगे. उन्होंने कहा कि शहीद दिवस में सम्मिलित होने के लिए बैज बनाया गया है. जो भी जाना चाहता है उसे वह दिया जायेगा. ऐसा नहीं होना चाहिए कि बैज की कमी से कोई शहीद दिवस में नहीं जा सका. वही मंत्री ने कहा कि 21 जुलाई के कार्यक्रम के बाद विभिन्न विधानसभा केंद्रों में पिछले लोकसभा चुनाव में टीएमसी को जहां बढ़त नहीं मिल पायी थी उसपर समीक्षा होगी. उन्होंने कहा कि उसमें वार्ड अध्यक्ष से लेकर बूथ अध्यक्ष तक उपस्थित रहेंगे और चुनाव में पिछड़ने के कारणों पर विचार होगा. उन्होंने कहा कि अगर यह पाया गया कि किसी ने लोकसभा चुनाव में पार्टी के लिए काम नहीं किया या वह काम करने का इच्छुक नहीं है तो उसे हटा दिया जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola