ePaper

खटाल में चाकू घोंप कर युवक की हत्या

Updated at : 21 Aug 2024 12:57 AM (IST)
विज्ञापन
खटाल में चाकू घोंप कर युवक की हत्या

भद्रेश्वर के खुरीगाछी इलाके में खटाल में सो रहे एक युवक की चाकू घोंप कर हत्या कर दी गयी. मृतक का नाम गुड्डू यादव ( 25) बताया गया है.

विज्ञापन

पुलिस को आशंका, हत्या की वजह आपसी रंजिश

प्रतिनिधि, हुगली

. भद्रेश्वर के खुरीगाछी इलाके में खटाल में सो रहे एक युवक की चाकू घोंप कर हत्या कर दी गयी. मृतक का नाम गुड्डू यादव ( 25) बताया गया है. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची. स्निफर डॉग को भी घटनास्थल पर लाया गया. लेकिन खबर लिखे जाने तक इस मामले में किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई थी. पुलिस हत्या का कारण आपसी रंजिश मान रही है.

जानकारी के अनुसार, भद्रेश्वर नगरपालिका के 21 नंबर वार्ड के खुरीगाछी इलाके में एक खटाल है. सोमवार रात को गुड्डू रोजाना की तरह खटाल के अंदर सोने चला गया. खटाल में उसका भाई, जीजा और दादा भी सो रहे थे. बताया जा रहा है कि मंगलवार तड़के करीब तीन बजे एक युवक खटाल में पहुंचा और सो रहे गुड्डू के पेट में चाकू घोंपने के बाद वहां से भाग निकला. चीख-पुकार सुनने के बाद खटाल में सो रहे रिश्तेदारों की नींद खुली. रिश्तेदारों ने देखा कि गुड्डू के पेट में चाकू घुसा हुआ है.

उस चंदननगर अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया. घटना की खबर पाकर मौके पर पुलिस स्निफर डॉग को लेकर पहुंची, लेकिन पुलिस को कोई सफलता नहीं मिली. इस बारे में पूछे जाने पर पुलिस आयुक्त अमित पी जवालगी ने कहा कि घटना की जांच जारी है. कुछ सुराग मिले हैं. हत्यारा जल्द गिरफ्तार होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola