10 हजार रुपये नहीं देने पर ले ली ममेरी बहन की जान
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 17 Jan 2025 1:09 AM
गोल्फग्रीन थाना इलाके में नफीसा खातून (40) नामक महिला की हत्या के 24 घंटे के अंदर ही पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया.
संवाददाता, कोलकाता
गोल्फग्रीन थाना इलाके में नफीसा खातून (40) नामक महिला की हत्या के 24 घंटे के अंदर ही पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया. उसका नाम साबिर अली (38) है. वह मृतका का ममेरा भाई बताया जा रहा है. पूछताछ में उसने अपना गुनाह कबूल किया है. कोलकाता पुलिस के ज्वाइंट सीपी (ट्रैफिक) व अतिरिक्त प्रभार (क्राइम) रूपेश कुमार ने बताया कि घटना के बाद मृतका के घरवालों, रिश्तेदारों और परिचितों से पूछताछ की गयी. सीसीटीवी फुटेज भी खंगाला गया. साबिर अली की गतिविधि पर संदेह होने पर उससे भी पूछताछ की गयी. उसके बयान में विसंगति पाये जाने पर उसे गिरफ्तार कर लिया गया.
पुलिस सूत्रों के अनुसार, जांच में पता चला कि आरोपी ने अपनी ममेरी बहन नफीसा से 10 हजार रुपये उधार मांगे. उसके इंकार करने पर दोनों के बीच बहस हो गयी. इस दौरान उसने नफीसा पर हमला कर दिया. बचाव में नफीसा किचन में रखा चाकू लेकर आयी. आरोपी ने उसके हाथों से चाकू छीन लिया और उसके शरीर पर कई वार कर दिये, जिससे उसकी मौत हो गयी. इसके बाद वह शव को पलंग के नीचे रख फरार हो गया.
बता दें कि 40 वर्षीय नफीसा अपनी मां के साथ लेक गार्डन स्थित राजेंद्र प्रसाद कॉलोनी के एक फ्लैट में रहती थी. उसका शव बुधवार शाम को एक बंद अपार्टमेंट में पलंग के नीचे मिला था. इसके बाद लालबाजार की टीम ने मामले की जांच शुरू की और 24 घंटे के अंदर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










