तृणमूल के तीन नेताओं पर सामूहिक दुष्कर्म के आरोप
Updated at : 08 Jan 2025 2:03 AM (IST)
विज्ञापन

उत्तर 24 परगना जिले के संदेशखाली में तृणमूल ब्लॉक अध्यक्ष दिलीप मल्लिक सहित तीन लोगों के खिलाफ एक महिला ने सामूहिक दुष्कर्म का आरोप लगाया है.
विज्ञापन
संदेशखाली
पीड़िता ने कलकत्ता उच्च न्यायालय का दरवाजा खटखटाया
न्यायाधीश ने दी मामला दर्ज करने की अनुमति
संवाददाता, कोलकाता
उत्तर 24 परगना जिले के संदेशखाली में तृणमूल ब्लॉक अध्यक्ष दिलीप मल्लिक सहित तीन लोगों के खिलाफ एक महिला ने सामूहिक दुष्कर्म का आरोप लगाया है. मंगलवार को पीड़िता ने इसे लेकर कलकत्ता हाइकोर्ट में मामला दर्ज कराया. न्यायाधीश ने मामला दर्ज करने की अनुमति दे दी है. मामलाकारी महिला का आरोप है कि पिछले वर्ष अप्रैल महीने में इस घटना को अंजाम दिया गया था. थाने में जाने पर शिकायत नहीं ली गयी. किसी भी आरोपी के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की गयी है. जानकारी के मुताबिक बुधवार को न्यायाधीश जय सेनगुप्त की अदालत में मामले की सुनवाई हो सकती है. बता दें कि गत वर्ष 15 मई को संदेशखाली थाने में देर रात पीड़िता ने तीनों के खिलाफ शिकायत दर्ज करायी थी. संदेशखाली के माझेरपाड़ा से महिला को जबरन ले जाकर सामूहिक दुष्कर्म की कोशिश की गयी थी. महिला के शोरगुल मचाने पर स्थानीय लोग मौके पर पहुंच गये. लोगों को देख सभी आरोपी वहां से भाग निकले. पीड़ता का आरोप है कि घटना के सात महीने गुजर जाने के बाद भी आरोपियों के खिलाफ पुलिस ने कोई कार्रवाई नहीं की है. इसलिए हाइकोर्ट की शरण में जाना पड़ा है.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




