ePaper

आतंकी की गिरफ्तारी पर सुकांत मजूमदार ने फिरहाद पर साधा निशाना

Updated at : 22 Dec 2024 9:06 PM (IST)
विज्ञापन
आतंकी की गिरफ्तारी पर सुकांत मजूमदार ने फिरहाद पर साधा निशाना

हाल ही में फिरहाद ने अल्पसंख्यक व बहुसंख्यक को लेकर बयान दिया था, जिसे लेकर काफी विवाद हुआ था

विज्ञापन

कोलकाता. कैनिंग से आतंकी की गिरफ्तारी के मद्देनजर प्रदेश भाजपा अध्यक्ष सुकांत मजूमदार ने राज्य के मंत्री व मेयर फिरहाद हकीम पर निशाना साधा. हाल ही में फिरहाद ने अल्पसंख्यक व बहुसंख्यक को लेकर बयान दिया था, जिसे लेकर काफी विवाद हुआ था. मजूमदार ने कहा कि राज्य के एक मंत्री यह कह रहे हैं कि और कुछ दिन इंतजार करने पर बहुसंख्यक हो जायेंगे. उर्दू भाषा सीखना चाहिए. ऐसे में उस राज्य से तो आतंकी ही गिरफ्तार होंगे. इतना ही नहीं, आतंकी की गिरफ्तारी को लेकर पुलिस प्रशासन पर भी मजूमदार ने निशाना साधा. उन्होंने कहा कि बंगाल पुलिस आतंकी को गिरफ्तार नहीं कर पाती है, रिटायर्ड पुलिस अधिकारी सत्यजीत बनर्जी ने कहा कि भारत को नुकसान पहुंचाने के लिए बांग्लादेश के जेल में बंद कैदियों को बांग्लादेश की सरकार ने रिहा कर दिया है. पुलिस व प्रशासन को संयुक्त रूप से इस ओर ध्यान देना होगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola