अब हकीमुल और खादिजा पर शौकत ने लगाये गंभीर आरोप

अब हकीमुल और खादिजा पर शौकत ने लगाये गंभीर आरोप
कोलकाता. गत शुक्रवार को दक्षिण 24 परगना के भांगड़ के पूर्व विधायक अराबुल इस्लाम को तृणमूल कांग्रेस की ओर से सस्पेंड कर दिया गया. इसके अगले ही दिन यानी शनिवार को इस्लाम, हकीमुल और अन्य पर हत्या की कोशिश का आरोप लगाते हुए विजयगंज थाने में लिखित शिकायत दर्ज करायी गयी. यह शिकायत दक्षिण 24 परगना के भांगड़ ब्लॉक-एक के तृणमूल नेता आहछान मोल्ला द्वारा करायी गयी. मामला यहीं नहीं थमा, अब कैनिंग पूर्व के विधायक व भांगड़ में तृणमूल के पर्यवेक्षक शौकत मोल्ला अराबुल इस्लाम के बेटे व जिला परिषद की सदस्य खादिजा बीबी के खिलाफ पार्टी विरोध कार्य करने का आरोप लगाया है. बामनघाटा में तृणमूल के कार्यक्रम के दौरान उन्होंने आरोप लगाया है कि गत लोकसभा चुनाव के दौरान जादवपुर लोकसभा क्षेत्र में तृणमूल उम्मीदवार को हराने की कोशिश की थी. इसके पहले वह मोल्ला, अराबुल की लगातार आलोचना करते रहे. हालांकि, हकीमुल व खादिजा ने इस आरोप को आधारहीन करार दिया है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




