ePaper

गलत घोषणा करनेवाले रेलकर्मी को किया निलंबित

Updated at : 08 Sep 2024 1:35 AM (IST)
विज्ञापन
गलत घोषणा करनेवाले रेलकर्मी को किया निलंबित

शराब के नशे में धुत ट्रेन के आने की गलत समय की घोषणा करने के आरोप में रेलवे ने शनिवार को आरोपी रेलकर्मी (पोर्टर) को निलंबित कर दिया.

विज्ञापन

बैरकपुर. शराब के नशे में धुत ट्रेन के आने की गलत समय की घोषणा करने के आरोप में रेलवे ने शनिवार को आरोपी रेलकर्मी (पोर्टर) को निलंबित कर दिया. गौरतलब है कि शुक्रवार रात नशे में ट्रेन से संबंधित गलत घोषणा कर देने से सिलायदह सेक्शन के आगरपाड़ा स्टेशन में यात्रियों ने प्रदर्शन किया था. शनिवार को आरोपी रेलकर्मी (पोर्टर) को रेल प्रशासन ने निलंबित कर दिया. साथ ही रेल प्रशासन ने आगरपाड़ा के स्टेशन मास्टर से यह जवाब भी मांगा है कि आरोपी पोर्टर के पास ट्रेन से संबंधित घोषणा करने का अधिकार नहीं होने के बावजूद उसने ऐसा कैसे कर दिया. साथ ही आरोपी पोर्टर के खून का नमूना लेकर उसे परीक्षण के लिए लैब में भेजा गया है. सियालदह के सीनियर डीसीएम पवन कुमार ने बताया कि उसने ऐसा क्यों किया, इसका जवाब अभी तक नहीं मिल पाया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola