खाना बनाने को लेकर विवाद में गर्भवती पत्नी काे किया जख्मी

Updated:
विज्ञापन

पश्चिम मेदिनीपुर जिला अंतर्गत दासपुर थाना क्षेत्र के बालीपोता गांव में एक शख्स पर अपनी गर्भवती पत्नी पर जानलेवा हमला करने का आरोप है.

विज्ञापन

आरोपी अरेस्ट, पीड़िता की सास भी हुई गिरफ्तार

प्रतिनिधि, खड़गपुर

पश्चिम मेदिनीपुर जिला अंतर्गत दासपुर थाना क्षेत्र के बालीपोता गांव में एक शख्स पर अपनी गर्भवती पत्नी पर जानलेवा हमला करने का आरोप है. हमले में महिला बुरी तरह से जख्मी हो गयी. हमले करने के आरोप में पुलिस ने जख्मी महिला के पति और उसकी सास को गिरफ्तार किया. महिला का नाम ज्योत्सना सिंह और आरोपियों के नाम विकास सिंह (पति)और चुन्नी सिंह (सास) हैं. विवाद खाना बनाने को लेकर हुआ. बताया जाता है कि विकास एक बगुला का शिकार कर उसे घर ले आया. उसने अपनी पत्नी से बगुला पकाने के लिए कहा और घर से निकल गया. विकास की पत्नी ज्योत्सना नौ महीने की गर्भवती है. वह घर में दूसरे काम में व्यस्त थी. घर पर विकास की मां चुन्नी सिंह भी मौजूद थी, लेकिन आरोप है कि वह खाना बनाने में बिना मदद किये ही सो गयी. ज्योत्सना घर का सारा काम संभालने के साथ ही खाना भी बनाना लगेगी. दोपहर को विकास नशे की हालत में घर लौटा और खाना देने को कहा. लेकिन खाना बनने में देर होने की वजह से वह भड़क गया और धारदार हथियार से अपनी पत्नी के दोनों हाथों और सिर पर वार कर दिया. हमले वह बुरी तरह से जख्मी हो गयी. इलाके के लोग वहां एकत्रित हो गये. आरोप है कि घर में सास होने के बावजूद उसने कोई हस्तक्षेप नहीं किया. हमले में ज्योत्सना लहूलुहान हो गयी. उसे गंभीर स्थिति में घाटाल सुपर स्पेशियलिटी अस्पताल में भर्ती कराया गया. घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची और आरोपी पति और सास को गिरफ्तार करके थाने ले गयी. पुलिस घटना की जांच कर रही है.

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola