कोर्ट के आदेश के बाद भी कुछ होने वाला नहीं, सब आइवाश है
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 27 Dec 2024 1:48 AM
कलकत्ता हाइकोर्ट के आदेश के बाद विधाननगर नगर निगम इलाकों से अवैध होर्डिंग हटाने का काम शुरू हुआ, लेकिन अभी भी होर्डिंग हैं.
बोले सव्यसाची दत्ता
संवाददाता, कोलकाताकलकत्ता हाइकोर्ट के आदेश के बाद विधाननगर नगर निगम इलाकों से अवैध होर्डिंग हटाने का काम शुरू हुआ, लेकिन अभी भी होर्डिंग हैं. इसे लेकर विधाननगर नगर निगम के चेयरमैन सब्यसाची दत्ता ने टिप्पणी करते हुए कहा है कि कोर्ट के पास क्या शक्ति है? सब आइवाश है. साथ ही उन्होंने विधाननगर की मेयर कृष्णा चक्रवर्ती पर भी जमकर निशाना साधा.श्री दत्ता ने कहा कि कोर्ट ने अवैध होर्डिंग को हटाने का निर्देश दिया. लेकिन कोर्ट के पास क्या क्षमता है, नहीं पता, लेकिन कुछ होने वाला नहीं है. यह सब आइवाश है. कौन कहां रिपोर्ट देगा, नहीं पता. उन्होंने कहा कि वह भी एक समय मेयर थे, हमलोगों ने वीडियोग्राफी किया था कि किसे-किसे अनुमति दिये हैं. किन-किन को अनुमति नहीं दिये हैं. उन्होंने कहा कि बागुईहाटी में बिग बाजार की तरह जाने पर पता चल जायेगा कि किस तरह से बिना निगम की अनुमति के अवैध तरीके से होर्डिंग भरे पड़े हैं. उन्होंने कहा कि यह विभाग मेयर का है, इसका उत्तर मेयर ही दे सकती हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










