ढाई साल के मासूम की हत्या का आरोप, मां गिरफ्तार

Updated:
विज्ञापन

सासन थाने की पुलिस ने कथित तौर पर विवाहेतर संबंध के कारण लगभग ढाई साल के एक मासूम बच्चे की हत्या करने के आरोप में बच्चे की मां को गिरफ्तार किया है.

विज्ञापन

सासन. विवाहेतर संबंध के कारण हत्या का लगा आरोपप्रतिनिधि, बारासात सासन थाने की पुलिस ने कथित तौर पर विवाहेतर संबंध के कारण लगभग ढाई साल के एक मासूम बच्चे की हत्या करने के आरोप में बच्चे की मां को गिरफ्तार किया है. पुलिस बताया कि गिरफ्तार महिला का नाम मीता हालदार है. सासन निवासी एक युवक और मीता के बीच फेसबुक के जरिये परिचय और फिर मुलाकात हुई. जान-पहचान बढ़ने के बाद दोनों और करीब आ गये. दोनों के बीच रिश्ता प्यार में बदल गया. आरोप है कि मीता दो सप्ताह पहले घर छोड़कर अपने प्रेमी के साथ सासन के तेहाटा ग्राम में भी रहने गयी थी. गत सोमवार को ढाई साल के बेटे को घर के पास एक तालाब में पाया गया. मृत बच्चे के पिता ने सासन थाने में जाकर मीता हालदार के खिलाफ हत्या की शिकायत दर्ज करायी है. मीता के पति अभिजीत ने आरोप लगाया है कि मीता ने उसके बेटे को तालाब में फेंक कर हत्या की है, ताकि वह प्रेमी के साथ घर बसा सके. शिकायत के आधार पर पुलिस ने मंगलवार को हत्या के आरोप में मीता को गिरफ्तार कर लिया. आरोपी महिला से पूछताछ की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
AKHILESH KUMAR SINGH

लेखक के बारे में

By AKHILESH KUMAR SINGH

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola