ePaper

अधेड़ पर किशोरी से जबरन शादी करने का आरोप

Updated at : 22 Jan 2025 11:13 PM (IST)
विज्ञापन
अधेड़ पर किशोरी से जबरन शादी करने का आरोप

शिकायत मिलने पर पुलिस ने नाबालिग को बचाया

विज्ञापन

शिकायत मिलने पर पुलिस ने नाबालिग को बचाया

कल्याणी. नदिया जिला में कथित तौर पर 45 साल के एक अधेड़ ने 14 साल की एक किशोरी को घर लाकर उससे जबरन शादी कर ली. सूचना पाकर नवद्वीप थाने की पुलिस पहुंची और नाबालिग को बचाया. मेडिकल जांच के बाद किशोरी को घर भेज दिया जायेगा. घटना नदिया जिले के नवद्वीप के इद्रकपुर के माजेरपाड़ा इलाके की है. कथित तौर पर 16 तारीख को इद्रकपुर का निवासी बुद्धदेव घोष कृष्णानगर कोतवाली थाना इलाके के दिकनगर की एक नाबालिग को अपने घर लाया और उससे शादी कर ली. खबर मिलने के बाद नाबालिग की बहन ने नवद्वीप पुलिस स्टेशन में शिकायत दर्ज करायी. इसके बाद नवद्वीप थाने की पुलिस ने नाबालिग को बचाया. लड़की की चाची का आरोप है कि उसकी दादी और चाची ने मिलकर यह काम किया है. 16 तारीख को वे उसकी बहन को घुमाने के नाम पर बुद्धदेव के घर ले गये. फिर जबरन उसकी बहन की शादी तुलसीतला में कर दी. खबर मिलते ही उन्होंने पुलिस को सूचना दी. नवद्वीप थाने की पुलिस ने बताया कि नाबालिग की मेडिकल जांच करायी जायेगी. पुलिस मामले की जांच कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola