रात दखल करो, दिन बदल करो, मेयेरा मंच का गठन

केंद्र सरकार महिलाओं को सुरक्षा देने में असफल है
कोलकाता. केंद्र सरकार महिलाओं को सुरक्षा देने में असफल है. राज्य सरकार भी महिलाओं की सुरक्षा में व्यर्थ है. अब रात दखल करो, दिन बदल करो, मेयेरा नामक मंच का गठन किया गया है. शुक्रवार को राममोहन लाइब्रेरी में संवाददाताओं से बात करते हुए मंच के गठन की जानकारी रिमझिम सिन्हा, रूबिया मंडल सहित अन्य ने दी. आठ सितंबर को फिर से रात दखल अभियान का आह्वान किया गया है. बंगाल से बहुत सारे लोग उनसे संपर्क कर रहे हैं, इसलिए इसे अब संगठित रूप दिया गया है. इस मंच में राजनीतिक नेताओं का प्रवेश निषिद्ध रहेगा. मंच के संचालन व गठन में बुद्धजीवियों से परामर्श लिया जायेगा. इस तालिका में अपर्णा सेन, दीपेश चक्रवर्ती, जॉ द्रोज, निवेदिता मेनन, हाइकोर्ट के वकील पार्थ सारथी सेनगुप्ता, सुप्रीम कोर्ट की वकील वृंदा ग्रोवर के नाम शामिल हैं.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




