ब्लैकमेलिंग से परेशान प्रेमिका ने प्रेमी का गुप्तांग काटा

पुलिस ने आरोपी प्रेमिका को गिरफ्तार कर लिया है. उसका नाम सौम्या खातून है.
जख्मी प्रेमी एसएसकेएम में भर्ती, डॉक्टरों ने किया ऑपरेशन हावड़ा. ब्लैकमेल किये जाने से परेशान एक प्रेमिका ने अपने प्रेमी का गुप्तांग ही काट दिया. गंभीर रूप से जख्मी प्रेमी को कोलकाता स्थित एसएसकेएम अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां रविवार को उसका ऑपरेशन हुआ. पुलिस ने आरोपी प्रेमिका को गिरफ्तार कर लिया है. उसका नाम सौम्या खातून है. रविवार उसे हावड़ा के सीजेएम कोर्ट में पेश किया गया, जहां मजिस्ट्रेट ने उसे पुलिस हिरासत में भेजने का निर्देश दिया. यह घटडना डोमजूर थाना अंतर्गत पार्वतीपुर इलाके की है. जानकारी के अनुसार, अब्दुर रहमान और सौम्या खातून के बीच वर्ष 2018 से प्रेम संबंध था. पिछले कुछ महीनों से दोनों के बीच अनबन चल रही थी. सौम्या, अब्दुर से शादी करना चाहती थी, लेकिन वह टाल रहा था. आरोप है कि अब्दुर आपत्तिजनक तस्वीरें दिखाकर सौम्या को लगातार ब्लैकमेल कर रहा था. सौम्या इससे बेहद परेशान थी. शनिवार रात को सौम्या ने अब्दुर को अपने घर बुलाया. दोनों के बीच प्रेम भरी बातें हुईं. इस बीच सौम्या ने उससे कहा कि वह उसे सरप्राइज देना चाहती है. वह अब्दुर को अपने घर के पीछे स्थित बगीचा में ले गयी. वहां एक पेड़ से उसके दोनों हाथों को रस्सी से बांध दिया और उसकी आंखों पर पट्टी लगा दी. अब्दुर कुछ समझ पाता, इसके पहले ही सौम्या ने उसके गुप्तांग को चाकू से काट दिया. अब्दुर की चीख सुनकर स्थानीय लोगों मौके पर पहुंचे. पुलिस को खबर दी गयी. अब्दुर को तुरंत एसएसकेएम अस्पताल ले जाया गया. रविवार दोपहर को डॉक्टरों ने उसका ऑपरेशन किया. उसकी हालत नाजुक बतायी जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




