ePaper

विदेश में नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी के मामले में एक और अरेस्ट

Updated at : 24 Jan 2025 11:55 PM (IST)
विज्ञापन
विदेश में नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी के मामले में एक और अरेस्ट

आरोपी को शुक्रवार को बैंकशाल कोर्ट में पेश करने पर उसे 29 जनवरी तक पुलिस हिरासत में भेजने का निर्देश दिया गया.

विज्ञापन

कोलकाता. विदेश में नौकरी दिलाने के नाम पर मोटी रकम लेकर लोगों को ठगने के एक आरोप में पार्क स्ट्रीट थाने की पुलिस ने शिवम सिंह नामक एक और आरोपी को गिरफ्तार किया है. आरोपी को शुक्रवार को बैंकशाल कोर्ट में पेश करने पर उसे 29 जनवरी तक पुलिस हिरासत में भेजने का निर्देश दिया गया. इस घटना में पहले ही पुलिस 11 लोगों को गिरफ्तार कर चुकी है. आरोप है कि विदेश में नौकरी दिलाने व अवैध तरीके से पासपोर्ट बनाने के नाम पर मोटी रकम ऐंठने की शिकायत दर्ज करायी गयी थी. इस मामले में पुलिस ने अबतक कुल 12 लोगों को गिरफ्तार किया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola